Общество
Почему в Израиле вакцинировалось уже >55% населения, а в России меньше 4%?
в Израиле живут умные евреи, в России - умные русские. Вот и разница.
Ну так Израиль не занимается продажей имеющейся у него вакцины.
в Израиле заботятся о том, чтобы остаться и в будущем...
вечная нация, всех и всё переживёт...
таких как я много-НЕ ХО ЧУ !!
Бесплатность ...Разве это не мотивация для еврея? А, в России очень часто "бесплатное" ассоциируют с никому не нужным и бросовым . Менталитет, таки, разный .
в России кто не смотрит 1 канал на прививку не идут..
а выкинули телек в окно 60% населения.. вот такая деградация.
Анна Никитина
Странно. Моя дочь данный телеканал не смотрит. Как, собственно и мы с женой. Однако, прививку она сделала. А мы записались на следующую неделю. Причём, сторонниками действующего президента не являемся. Скорее, наоборот.
В России всё идёт по Ленину: "Лучше меньше, да лучше."
И чего?
Дикий народ - дикие нравы!
Зато за кордон, за БАБЛИЩЕ... много отправляем. Вот, в одну из стран Южн Америки уже наперли 5 миллионов доз, и продолжаем им переть... Хотя эта вакцина "как мёртвому кадило" Президент этой страны вакцинировался в январе 2 прививки, а на прошл неделе заболел....
Через пару месяцев напишут что 99% населения Израиля умерло? Там ведь не Sputnik V, а Китайская, хотя может тот же Sputnik V в другой обёртке
Аскар Джалдинов
В Израиле две западные вакцины, и никаких китайских спутников нет и не может быть. Пока только Модерна и Пфайзер.
Так эти 4% тоже евреи.
По количеству прививок:
Израиль - 5 269 051 привито хотя бы одним компонентом вакцины;
Россия - 12 181 910 сделано прививок вакцины с учётом первого и второго компонента.
Татьяна Марте
И сколько ещё лет нам ждать, когда половину россиян привьют?
Вы доверяете путинским пропагандонам которые это прививку используют в информационной войне? Я лично не капельки не верю, что власть доведшая расеян до положения когда каждый четвертый ребенок живет в нищете, вдруг очень озаботилось здоровьем народным.
dima-marex_1994
Нищета - это 2 доллара в день на человека (ООН). В России таких людей нет. Социальные выплаты.
Эдуард Мифтахов
Росстат выпустил очередной отчёт, в котором зафиксировал чудовищную ситуацию с бедностью детей в России. Каждый четвёртый ребёнок живёт в семье, где доходы на его содержание меньше прожиточного минимума - 26% домохозяйств, в сельской местности 45%! Если семья многодетная, то в нищите живёт каждый второй ребёнок (52%)..