Общество

А что лично Вы (ты) сделали для страны?

Ольга Кожушко
каждый работающий человек своим трудом вносит вклад в развитие и улучшение своей страны.
Андрюха Барбарич
Лучший ответ
Плачу честно все налоги своей стране и считаю уже этого вполне достаточно.
Влад Калмыков
Ольга Кожушко этого мало.... а что ты сделал для Бога?
Служил ей 22.5 года, в ВМФ, защищал от внешних угроз.
Совершил например (1981 - 1992) 13 боевых служб на РПК СН 41-й ДиПЛ СФ в Северную Атлантику и Арктику, общей продолжительностью почти 3 года.
*подвинула* 4х судей с насиженного места..
*Посадила* главу района...
По крайней мере не мешаю.
О, всё что мог, а вы?
Абсолютно ничего и пусть страна за это мне спасибо скажет. А, ведь, мог бы и натворить делов.
Ася Ибдиминова
Значусь в списках граждан - думаю этого достаточно!:)))
Елена Анахова
Ольга Кожушко а кто подтвердит Вашу личность?
Контрабандистов ловил. В 2002 году поймал крупную партию на сумму 2 миллиона $.
Igor Zorin Мусор? не ожидал ...врешь наверно
Гузель Мифтахова Заметно, такие бывшие менты обычно за Путина, не зря говорят, что бывших не бывает.
Живу работаю. Воспитываю детей. Плачу налоги. Отдачи не вижу.
Ольга Кожушко отдачи ты и не почувствуешь, пока автомат в руки не возьмёшь!
Живу в ней, точнее выживаю, потому что ей на меня пох_уй.
отвечать обязательно..?
родился этого достаточно
Ольга Кожушко есть, писть, срать и ссать - то и животюги делают!
Жизнь в море, мусора и чиновники не поимели денег с меня ...))
Ольга Кожушко так ты сбежал с родной земли ради бабла?
Программы ПКО
Закир Закир
Ольга Кожушко Бокер тов, левит!

Ма нишма, хавер?
вывел на чистую воду опг
Gres P69
Елена Анахова Не - он сам с чистосердечным явился:)))!
Галина Бондаренко Я, не толерантный моряк, пидорасов за борт..)))
Не сотрудничал с врагами России.
Паша Мигунов
Я не обязана что-то делать для ЭТОЙ страны.
попал в армейское рабство, защищал яхту сечина, путина, чубайса, абрамовича итп
Я её содержу на те налоги, которые плачу. Правда, последние 21 год страна как-то неэффективно их использует: то купит какому-то проходимцу золотые ёршики для унитаза, то наймёт на мои деньги каких-то фашистов, нарушающих конституционные права граждан, то транжирит их на всякую пропагандистскую сволочь вместо того, чтобы развиваться.

Думаю, многовато я плачу. Надо прекращать.
Vera Paramonova