Общество

а лично Вы что сделали для своей страны?

!!
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
13 077
я работаю в образование, занимаюсь оснащением интерактивными досками, проекторами.. .
в прошлом году выиграли конкурс прописанный под конкурентов уронив цену почти вдвое - неплохая экономия государственных средств?
занимаюсь технической поддержкой через интернет, консультирую по горячей линии - мой голос знают многие школьные учителя от Мурманска до Дербента и от Калининграда до Анадыря.
Гульден Жангалиева
Гульден Жангалиева
54 171
Лучший ответ
Не перебегаю дорогу перед быстроидущим транспортом.
Плачу налоги сполна.
Налоги плачу пока
Я работаю, плачу налоги.
Ирина Кислова
Ирина Кислова
59 069
Выростил сына
посадил дерево
купил хату
Голосовал против Крабэ. .
И сейчас требую: КРАБ ДОЛЖЕН УЙТИ!
Ну, я в переписи населения участвовал.. .
:-))))
Я живу на временно оккупированной территории.
Дак вот ты мне скажи, - какая страна для меня - "своя"" ?
Той, которой я присягу давал или кучка гондонов, которая играет в "Царь горы" ?
Илимдар Заиров
Илимдар Заиров
47 773
Отслужил ещё СССР, работаю на Российскую Федерацию, честно плачу налоги. А на мои деньги жирует какой-то козлище, рыжий наглый козлище или типа его. Я давал присягу Союзу, а этой стране не давал.
Н!
Нуркен !!!!
33 348
Плачу налоги, штрафы, и т. д.
_B
_Loved By All_
7 142
Предпочитаю не Россию в целом, а Россиян в отдельности - я почетный донор, надеюсь кому то спасла жизнь.
Пилат Понтий
Пилат Понтий
2 551
а что страна сделала для нас?
До сих пор не свалил, блин...
Исключительно радел за утверждение в России славного уже престола Вовы Всенародноизбранного, с титаническими усилиями продравшегося таки через чумазые ягодицы дикой Европы и Азии, огромным исполином дерьмодемонической силы, которую мы и изумлением учуем за час перед рассветом!
самый тупой вопрос на все времена
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! только на таких отмечаетесь?