Общество
А что хорошего лично Вы сделали для своей страны?
Ничего плохого не делала - ни грабила, ни убивала, взятки не брала, никому вреда не причинила.. . А это уже хорошо))))))
Я создавала рабочие места, на 20-40 человек, для людей и исправно платила налоги. Только никому это не нужно да и мои налоги идут кому-то в карман а не на инфраструктуру и тд. Поэтому я уехала туда где мой труд ценят.
в армии служил
Я из неё уехал !!!
Я не патриот своей страны, я Канаду люблю !!!
Януковича не любят
Даю работу своим сотрудникам.
Ну хотя бы тем, что плачу налоги. Что бы вы все без них делали, да и страны бы давно не было нахрен.
плачу налоги О_о
Вспомнилась сегодняшняя ситуация:
где-то год назад мне в голову пришла идея сделать функции у телевизоров "поиск пульта по кнопке на ТВ" и сегодня в рекламе Тв Супра я увидел, что эту штуковину воплотили в жизнь)).. . Было как-то обидно).. .
Но с другой стороны, думаю я не первый об этом задумался и давно уже должны были компании додуматься до этого)
создал этот пост
патриот ты хренов
мне безразлично в какой стране я живу
патриот ты хренов
мне безразлично в какой стране я живу
а я хочу переехать...
Да них*я я для своей страны не сделала, это она должна мне лично что то делать для меня) **
Ничего, власть должна делать для страны, а я только для себя
Да них*я....))))
Во-первых, РОДИЛСЯ! (Демография на 1 человека повысилась)