Общество

Ну, почему нас считают такими тупыми? Мы что, америкосы (по Задорному) ?

"ФСБ показала задержание подозреваемых в подготовке теракта в Крыму". И чё? Каждый вечер подобные спектакли на канале Че, "Решала". Спектакли!
А с этим дворцом нас вообще за идиотов приняли!
Жанна Жакипбекова
Лучший ответ
Лилия Рахматуллина Не учитывает едрис. власть, что после затравленного ею Навального придёт человек втрое сильнее.
Ты тупой и есть. Чего тебя считать
Илонна Тоцкая
Лилия Рахматуллина Посчитать мнение "Тупого кота" Родительским? ;( ? ;)
Да, по ЗадорноВу ты – тупой.
Росиян считают тупыми исторически давно. После 1917 тупость расиян превзошла ожидания запада, и он натравил на индейцев Долины Рос и Сияний острых на слово чекистов, которые расправились с угрюмым стадом в 1937, и продолжают традицию до сих пор. Всем правят иудеи, с помощью каббалы, подбирая слова и фразы такой силы, что никто не может понять элементарные события, такие как донбас, боинг, чечня, тероризм, педофилия, крымнаш, и так далее.
Юра Евсюков
Нас, ты уже давно небрат - хохлатый .
Лилия Рахматуллина Прозорливец. :)))))))))
Американцев тупыми я не считаю. Это глубокое заблуждение. Причем миф либералы европейцы запустили. Которые их свободу пытаются сектантством своим либеральным разрушить. А ФСБ свою работу выполняют. Не будут выполнять будешь ходить и ссраться.
Саня Игнатов
это выяснилось, что кто-то марганцовку купил.
А что умные, если в долг Запада вкладываем средства и иных стран и на биржи спекуляцией занимаемся, вместо того чтобы развивать собственный реальный сектор экономики, технологию и инфраструктуру . Дебилы во власти, у них даже ЦБ России в интересах не страны и народа работают, тему одну напомнили :https://youtu.be/ZR7pwy4xp08
Прекратите смотреть эти шоу и точка. Смотрите порноролики фирмы "Браззерс". Красивые голые девушки и парни и никакой политики.
да надо просто их расстреливать на месте
Denis Gradinari
Америкосы сразу стали тупыми, когда Задорнову вместо рабочей визы показали @уй
Елена Иванова
Лилия Рахматуллина О америкосах вопрос? ;)
Татьяна Чиндясова Во-первых, ему как раз из-за этого и закрыли визу. А во-вторых, он говорил, что не они тупые, а мы, т. к. подражаем им
хохлаши тупые по определению.
пропаганду никто не отменял и ваше доверие или недоверие несущественно, в случае явного, показного недоверия вас можно арестовать, посадить на 100 лет или пристрелить при сопротивлении, и доказывай потом что ты флойд и у тебя жопа чёрная...
Патаму шта вместо коллективного поиска разумного выхода ждем как бараны что дальше будет, может полегчает.