Общество

В турции мин зарплата 350. в сша 1250. но в сша цены выше в 10 раз и остается от зарплаты не 250 а всего примерно 100

В США цены на курицу в 10 выше, чем в РФ ?))
Ольга Любакина
Ольга Любакина
26 477
Лучший ответ
Наталья Смыденко а на зяблов-в 20 раз выше
А чО не в 100 раз выше то?
Boev Anatoliy
Boev Anatoliy
69 925
Катя Дмитриева Фантазие иссякло на 10:)))
Логика твоя железная!
Не поспоришь!
Только почему за 1 доллар США дают 80 крепких стабильных рублей?
Ну никак не могу понять...
Анічка Ткачук
Анічка Ткачук
71 927
Мне нравицо такой подход-с Цыфрами в руках:)))) За какой срок зарплата в США 1250?За неделю? За год?:) И чего "примерно 100" остаётся от мерикацкой зарплаты? Рублей? Или турецких Лир?:)))
И шо?
В любой стране есть стоимость жизни. Все зряплаты растут от этой цыфры. Ну или корректно сравнивать доходы с учетом того, что мона купить на те деньги там где их платят.
Например в СШа средняя зряплата около 3300$ за вычетом налогов. это около 2.5 МРОТ.
В Германии такая же ботва, ток там МРОТ 1500 Евро, во Франции средняя зрплата около 1.6 МРОТ, хлеб для желтых желетов есть! В прибалтике похожая ботва, в Рашке даже мальца получе, ближе к 3 МРОТ.
МРОТ, это сумма денег на еду, ЖКХ, бытовуху, поход в кино, и в США на пару канистр топлива для авто!

Смысл в том, что в любой стране каждый живет согласно купленному билету! Ну или социальному месту в общей иерархии. Бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху. Сантехник с зряплатой 3 000$ в США нифига не миллионер получающий 225 000р. в месяц, а сантехник с зряплатой 27 600р..
Нет стран в которых низшие слои богаче тех кто на верху!
Геннадий Попов
Геннадий Попов
88 360
Замир Аматов в германии мрот 1000 баксов. в сша 1250. это зарплаты в макдональдсе

Похожие вопросы