Общество

Почему тут пишут что по их мнению уровень жизни это зарплата ведь в сша цены выше в 10 а зарплаты выше в 7

Интернет в сша стоит 100 баксов а не 7. мед страховка примерно равна рф бесплатной которая стоит 600 баксов а та что за 300 баксов она хуже рф. ролтон подобная лапша 1 бакс стоит там а не 10 центов
Провокаторы рекламируют страну победившего сатанизма
Виктор Ларичев
Лучший ответ
в сша цены выше только на интернет и медицину, продукты в ту же цену, машины, электроинка ниже иногда в разы, ну и зарплата минимальаня в сша 100 тысяч почти а в россии что-12 тысяч рупелей? в итоге на минимальку в сша можно жить и платить и за аренду жилья, и за медицину и за интернет, а в россии \то нереально, посему и говорят что уровень жизни выше
я плачу за безлимит интернета 40 баксов а страховка у меня через мою компанию стоит 130, и в нее входит достаточно превентивной медицины и она прикроет меня в случае попадания в госпиталь, да она не фонтан если есть длительыне хронические болячки и болезни, нои в россии- хрен бесплатно найдете диабетические шприцы, свое йочереди на узи будете ждать по 3 месяца бесплатно, очереди на операцию полгода, я лучше заплачу свои 130 в месяц да пройду все за пару дней
Кому ты гонишь, школота? В сша не был, а тут издишь. Цены там такие же или меньше. НДС законодательно не может быть выше 12%. Так что не пиши дурь.
Андрей Рябушев
Вы еще Орел И решку забыли в пример привести, один из них живет 2 дня за 100 долларов и еле выживает, у нас на эти деньги можно месяц жить (без учета КУ)
а ты цены на пельмени сравнивай лучше