Общество

А еслия смогу прочитать все 55 томов сочинений Ленина меня занесут в книгу рекордов Гиннеса?

Ангел ***
Занесут пожалуй но твоё лечение всё равно будет очень долгим и дорогим.
Анна Волкова
Лучший ответ
Не занесут, но если перепишешь эти тома по 20 раз и разошлкшь 20 друзьям - до будет тебе "щастя"....Причем полное.
Тёма Романов
Прочитать, может и прочтёшь, но чтобы понять надо много знать.
А мой дед-коммунист прочитал их все!! ! И полное собрание сочинений Ленина всегда стояло у него на самом почетном месте в книжном шкафу.
Максим Перов
Ангел *** У деда то оно стояло...А у вас? Продали наверняка барыгам перекупчикам??
Попробуйте. Глупее не станете.
Ангел *** Вы коммунист старой закалки? Я вас понимаю....
люблю я под Гиннес мангу аниме полистать, книженций эдак 55....
Ангел *** Кэт, ты ответ про деда читателя видела? Вот ведь люди были! Веры невиданной... Сектанты отдыхают...
Бурбулиса почитай, там вообще ни хрена не понятно, а когда говорил, будто полный рот говна набрал.
...если ранее не занесут на цвинтарь!))
Ирина Легчак
Конкурентов многовато будет! Кстати, умного там немало. Стоит, например, посмотреть на Китай.
Лариса Гнедина
Ангел *** Так это как раз под сомнение не ставится.
в мавзолей!!!
Н*
Нат ***
Это как книги по магии : там есть что почитать и чему поучиться, но без знания истории, трудов древних философов и. др крыша съедет. Нужна специальная подготовка. А в книгу Гинесса можно попасть проще: выпить ведро какого нибудь Клинского или сожрать таз винигрета, подумаешь клизму сделают или желудок промоют.
в книгу не занесут но прочитать не такой уж подвиг. ленин очень интересно писал читать увлекательно
Юлия Ulya
Ангел *** Да, особенно последние тома, надиктованные в коме....
не сможешь, в дурку раньше попадёшь.
нет, тебе никто не поверит, если только наизусть выучишь, тогда точно попадешь
пока прочитаешь, то и занесут, только боюсь к тому моменту, ногами вперед.
Илья Баранов
А как ты докажешь что прочитал а не пролистал, только вслух при комиссии и за срок,
ни фига.... когда он только все успевал
Алексей Шахов
Я думаю лично Артур Гиннес пожмет твою трудолюбопытную голову!:))))))))))))))))
нет!
|||.anya. |||
Неа, в психушку отправят...
Скорее в другую книгу - журнал приёмного отделения ПНД, лучше не рискуйте))
Занесут или не занесут, не знаю, а вот вынесут..., эт точно.