Общество

Сегодня прочитал об отношении В.И.Ленина к русским людям. И возник вопрос.

Нужны ли в России улицы с именем Ленина? А ваше мнение?!
не нужны! я вообще за возвращение площадям, улицам их историческое название. Лениным сегодня многие не довольны и отмечать празднки на площади Ленина мне явно не хочется
Наташа Баранівська
Лучший ответ
А Вы побольше читайте всякого бреда Больше чем Ленин никто хорошего не сделал для русского народа Он вывел его из дикого невежества. в которое Вы опять погружаетесь
Анна Щербаченко Очень рад за вас,что вы ничего не читаете! Так держать!!!
Алексей Уколов Деточка, если хочешь что то знать читай всех авторов и все материалы. Ленин -гениальная личность это признано всеми. Какая идея была у него ?Создать государство в котором все блага принадлежат всем, а не передаются по наследству. Все равны . Нет господ и олигархов. Ты знаешь свою родословную ? Если твои предки были крепостными или чистили богатым сапоги, то и их дети занимались бы тем же. Ленин управлял страной очень мало, а дальше был Сталин, нужно признать-палачь всего государства Российского. Читай , это полезно.
а мне они не мешают-но сразу ясно. что это центр
Олеся Кшнякина
Нужны, коммунистов ещё ни кто не отменял, это мировая история.
Нина Зайцева
Нужны для того, чтобы буржуи помнили, чем закончился их беспредел в семнадцатом году.
нет не нужны
Роман Киевский
Опять не от автора, а в интернете.... Тут можно писать все что хочешь.... Ответственности ведь никакой.... Никто ни за что не ответит ...Прокуратура отдыхает
скоро с именем путина появятся.
Isfandiyor Chelsea_Fc
А что же Вы хотите чтобы их везде сровняли с землёй?
Это историческое название. Нужны.
нет! в калмыкии и в германии не хай называють)) ) нам оно не надобно вместе со склепом-трибуной!
у каждого человека есть свой взгляд на политику а те кто не отступают от своего имеют еще и мнение в отношении своего народа, и вместо выеба лучше подумайте над этим, я Русский с головы до ног и я согласен с Лениным
У нас половина улиц названа именем людей, которые того не заслуживают. У нас есть старшее поколение и объяснять ему сущность Ленина, то же самое что доказывать подростку, что Дом 2 - программа для имбицилов. Лет через 50 переминуют.