Общество
Я русский в 12 поколениях, вот возник вопрос с ваших ответов а вы то насколько русские?
как я поняла - ты еврей с 12 коленями, но ползаешь на заднице....
судя по твоей безграмотности, ты такой же русский. как Обамка
Shopik .
Может тебе просто сложно русский язык выучать?
Минимум в трех дальше уже неукого узнать
Кирилл Сахаров
А он всех пра-пра-пра-пра-прабабок из могил выдернул, чтоб из них древо генное вытрясти. Он же ЗЗЗЗЗоооммби.... Но хоть и русское такое.... милое, симпатичное, немного припудренное.
от части, или наверно во мне столько же русской крови сколько украинской)
Все просто! Если грудь волосатая, то может и русский, а если голый, то монголоид)))
не знаю так далеко своей родословной. три минимум поколения москвичей-точно. Все русские. а кто там в прошлых дальних веках-не знаю.
ты шут гороховый, надеюсь, что не более чем в 3-х поколениях. А мы просто русские и нерусские, граждане России.
Shopik .
Жидва ты? Заметно
Кирилл Сахаров
Он не гороховый . Он укроповый.
процентов на 30-40
ВРЯДЛИ ТЫ МОГ ПРОЩЕТАТЬ до двенадцатого колена Я уверен что ты даже не знаешь девичью фамилию прабабушки по материнской линии, а это это всего навсего третье поколнеие Так что твоя русскость под большим сомнением Если твоя прабабушка по мвтеринской линии К примеру Левитина и является еврейкой, то ты имеешь право на переезд на ПМЖ в Израиль., вот и вся русскость
Shopik .
Боцман ты и правда думаешь что умнее всех или просто дурень?
Кирилл Сахаров
Ты засранец во всех поколениях
А зомби с какого поколения?
Shopik .
С вашего конешно
Кирилл Сахаров
А Мы русскими ни когда и не были. Русскими нас татары прозвали.
Виктор Стефановскии
хрень.
русский зомби? :)
Гаухар Жаукенова
Русский славянский медведь
Shopik .
Но русский.
только в царской династии такое возможно и то с большой натяжкой, так что не трынди
У души нет национальности.
Копай глубже, до Адама. Кем был он?
Shopik .
А кем он был вы знаете?
Русский-это состояние души, а не количество родственников..