Общество

О чем должен быть вопрос, чтобы ваш ответ признали лучшим?

Собственно почти на любой вопрос я отвечаю с уверенностью, что мой ответ ЛУЧШИЙ.
Увы, зачастую спрашивающий не разделяет моего мнения.
Впрочем часто бывает уже в момент отправления ответа понимаю, что зря я это делаю -тривиальный ответ, можно было не встревать, но хоцца, ой как хоцца встрять - любим мы сказать свое "веское" слово.

А темы вопросов на которые отвечаю бывают самые разные. Попыталась проанализировать и не нашла никакого обобщения. Разные категории, разный статус вопрошающих. Вот заинтересовал чем-то вопрос, привлек - отвечаю (как умею) .

Могу с уверенностью сказать, что иногда отвечаю действительно по существу (т. е. была реальная помощь) , а в основном это все таки достаточно игровой проект.
Многие вопрошающие по сути не интересуются ответами, они сами для себя все давно решили, и лучшими выберут тот ответ, который созвучен их настрою - это уже зачастую из вопроса ясно) , многие играют в викторину ("а это кадр из какого фильма...? ")

А кто и какой ответ выберет ЛО это почти всегда ЗАГАДКА . Мне почти все мои ответы нравятся, а иначе зачем вообще высовываться - вот такое вот самомнение :)

Разные мы! Вот такой расклад!
Oksana Shafran
Лучший ответ
В принципе не важно, главное чтобы я сам сумел ответить чтобы понравился ответ и усё )))
о чем угодно
" Дайте рецепт самого вкусного в мире борща! "--Уж я то выиграю! :-))))))
Лариса
Пофиг о чем должен быть вопрос, главное что бы ваш ответ удовлетворял спрашивающего.
Вы задавайте вопрос, а мы разберемся, что к чему.
Оценивает тот, кто задал вопрос. От него зависит.
О погоде.
Вопрос может быть, абсолютно раным! Главное, чтобы ответ был полный, желательно с какими - то "филосовсскими" фразами, доводами, примерами! Удачи!:)