Общество
Владимир Ленин был Русским или Евреем?
Еврейским русским.
Конечно русский Отец -потомственый дворянин А мать из старинной немецкой семьи тоже дворянка Бланк -это немецкаяфамилия И его дальний родственник из Германии как-то презжал специально посмотреть на него в мавзолее Сама видела по ТВ
Глянем на родословную и национальность Ленина. Мать Ленина - Мария Израилевна Бланк (1835-1916 гг) - еврейка. Отец - Илья Николаевич Ульянов (1831-1886 гг) - калмык. Сам Ленин был жидокалмык. Русской крови у него не было ни капли. Деда Ленина по материнской линии звали Израиль (или нежно по-жидовски - Сруль) Мойшевич Бланк (1799-1870 гг) . Прадеда по той же линии звали Мойша Ицкович Бланк (1763-1852 гг) .
http://wpww1418.mylivepage.ru/wiki/369/593
п оматери Бланк-п оеврейским законам если мать еврейка то ребенок-еврей
Ну что вы... Он же руководил страной, значит в обязательном порядке -еврей... У нас же все начальники евреи по мнению некоторых....
Нельзя быть наполовину Русским. Ленин был евреем.
Тварью он был, нелюдем.
И еще чувашом
Ленин был чистым евреем. И согласно новым открывшимся документам из архивов, его отец был не Илья Ульянов, а любовник его матери - их семейный врач. Тоже еврей. Они все очень унижали Илью Николаевича Ульянова. Возможно, поэтому он старался не бывать дома, ездить по губерниям и очень рано умер.
ивгей он
Хитрая сволочь, однако .
он был по всей голове дибилом. как то показали его последнюю фотку, так там чисто даун на фото. ужас. да и что говорить, когда нализировали его мозг, то он был окаменевший (или что то в этом роде)
ни русским, ни евреем он не был. По матери - немец, по отцу - чуваш. Ни капли русской и еврейской крови. По матери еще и швед.
а при чем здесь национальность? все равнорусские кланяются его мумии
Лично для меня все равно кем он был по национальности. Главное что он был нелюдем! Если сказать попросту сволочь еще та. Ему нет прощения за то что он сделал с Россией и великим РУССКИМ народом.