Общество

Запретив полеты в Турцию, кого власть РФ наказала больше, турков или своих же граждан, которые потеряли деньги и отпуск?

Артем Романов
виноваты и армяне и азеры, но Эрдогана вина куда серьёзнее!
Меруерт Желдибаева
Лучший ответ
Деньги заплаченные за поезду в Турцию - это уже потраченные деньги, так что это пустое. А вот деньги, которые не получат турки, меня радуют.
*рузалия *
А кто запрещал то? Можно ссылку на источник новости?
Как я поняла, ограничили только число рейсов в Турции, а запретов никаких нет
https://tass.ru/ekonomika/11126419
Максим Тинков
Артем Романов Дебилоид, читай вопрос, те, чьи путевки пропали из-за "ограничения" пострадали больше или пострадали турки?
Отвечай по существу, а не обрезки газет мне шли, чучело!
Беглый дурачок опять пришел на сайт со спущенными штанами. Да не будешь ты лучше жить, угомонись
Ольга Антонова
Артем Романов Не сдержался, тролль! )) Не ссы, я не ради денег тут, как ты, продажная тварь. А живу я уже лучше, чем ты, я живу в нормальной стране и не продаю душу а копейки. А как я живу, тебе лучше не знать, вообще сон потеряешь.
Артем Романов Дурачок, я на западе 30+ лет и прикинь, интересуют российские дела, не сильно, но пока интересуют. Моим детям, которые тут родились и на русском не говорят, уже трижды пофиг, как вы там живете.
Меня тоже блокируют периодически, а мне плевать, пока доступ есть, я пишу, что думаю и над такими тролликами дешевыми, как ты, прикалываюсь.
Ничего личного, не парься!
Я пару лет назад тоже с таким же троллем общался, даже подружились, когда жену его болячка скрутила, он ко мне обратился за финансовой помощью!!
Артем Романов Мое дело, а ты сиди, славь свою воровскую власть, доедай без соли. Подохнешь как мразь, в нищете и холоде. Никому ты нах не нужен, особенно твоей стране...
Артем Романов Давай, только в штаны не наложи в процессе)) Твои деды и отцы ждали краха запада, не дождались, теперь твоя очередь пришла ждать. Кому ты нужен, чтоб гадить тебе хотелось, дуралей!
кто потерял?
Время такое любую границу могут закрыть в любой момент ...
Илья Щербаков
Никого, что за бред в твоих мозгах. У них вспышка короновируса 60 тысяч новых случаев за 5 дней. Ты в своем уме там вообще?
Не наказали, а наоборот, защитили от коронавируса.
Власть в РФ наказывает тока своих, на других полномочий нет
Юлия Антонова
Своих конечно. Эрдогану это как слону дробина.
Главная цель - это загнать отдыхающих россиян в Крым и в Сочи.
Прикинь в июне 41-го передовики социалистического строительства СССР ломанулись бы в Баден-Баден на курорт. А товарищ Сталин отменил рейсы...
Елена Пупкова
разлётались тут! сидели б дома и пили пиво
Гузель Юртаева
путин как всегда пошел по проверенной дорожке как можно сильней поднасрать россиянам и свалить на других а он белый и пушистый непричемышь и самое интересное находятся дебилы которые в это верят
Почти ежедневные новости о новых штрафах, налогах, ограничениях, даже гитлеровские оккупанты так не издевались над людьми .
Nu[R]Si Жакудаев
Защитили своих граждан, в Турции сейчас страшная эпидемия. Лучше потерять деньги чем умереть от коронавируса
Царь я