Общество
Минфин РФ изучает возможность ввода дополнительного налога на граждан, которые работают на земле,
разводят домашних животных, выращивают овощи и зерновые культуры?
Армянское радио отвечает:
граждан, которые работают на земле, разводят домашних животных, выращивают овощи и зерновые культуры. надо не налогами облагать, а давать им ссуды беспроцентные, помогать им кооперироваться долги списывать, а ряд налогов снизить или вообще отменить.
иначе никакой продовольственной безопасности не будет, как не будет и богатой России.
Гаянэ Кочконян
Посмотрим, как в итоге будет...
Нет не рассмотривает то есть не изучает
Наоборот там льготы
в смысле если всю жизнь не работать то государство выделяет дотации человеку ?
А в воздухе или воде?
что тут непонятного?
Швейцария заморозила счета Виктора Вексельберга на 1 миллиард долларов
надо же как-то спасать патриота
как самозанятые лица если
Да. Как при Сталине заживем.
минфин в сраку себя не хочет трахнуть налог на роскошь приняли ???суки достали это партия единопидарство мудьведев не путёвый суки бляди 1 кнопка тв ложь 2 кнопка тоже а пружина беспредела не может сжиматься вечно....)))
Имея 13 лет трудового стажа, американец может рассчитывать на получение пенсии по старости. Средний размер пособия составляет 40% от средней заработной платы в стране. Учитывая, что род деятельности оказывает большое влияние на размер заработной платы, то разбег от минимального уровня до высокого довольно ощутимый:
$300 (19500 рублей) – получают работники, не имеющие квалификации, профессии и опыта работы. Эти граждане также могут не рассчитывать на государственные дотации.
$600 (39000 рублей) – минимальный стаж работы на любом производстве гарантирует выплату такой суммы.
средняя пенсия в сша$700-800 (45500-45600 рублей) – получают наёмные рабочие, не имеющие квалификацию, получающие за труд от 2,5 тыс. долларов.
$1500 (97500 рублей) – получают программисты и люди, чьи профессии связаны с IT-технологиями. Работники этих профессий высоко ценятся в стране, их зарплата составляет 8000$ в месяц.
$3000 (190000 рублей) – такие пенсии заслужили ветераны войн и военные
А 280$ это, если человек никогда не работал (это называется дотационное пособие)
==============================
780 баксов минимум, плюс бесплатная медецина, мобила на 250 минут, фуд стемпы на 180 бакинских
==============================
Эдуард Заставин
А ты в курсе, что пенсию от государства в США получают только 28% людей старше 65 лет? В пиндостане пенсию надо самому зарабатывать, т. е откладывать чуть ли не юности.