Общество

Как вы относитесь к планируемому минфином РФ запрету выдачи зарплат наличными деньгами?

Отрицательно.
Ольга Никитина
Лучший ответ
А, если какой -нибудь сбой и все остануться без денег.
Наталия Санникова В точку попали, сударыня! Запасайтесь наличманом.
Отношусь плохо, не хочу, чтобы у нас было как в америке и европе.
Виктор Чебан
Роман Мальцев то есть хотите что б народ в России жил хуже чем в Америке или Европе? ? кстати налик в Европе и США ходит до сих пор и они от этого полностью не уйдут
Давно мне перекидывают. очень удобно, не вижу в чем ваш вопрос.
Я стесняюсь спросить, а что в США или в ЕС зарплату выдают наликом? Чё тут тролли опять сели на оленей?
Наталия Санникова Вы нечто глупое изрекли, знаток Запада и Америки.. .
Вы кого в пример нормальным людям приводите?... США и ЕС...? Пусть они как хотят клубятся, для россиян они не показатель.
Мне давно на карточку зарплату перечисляют, удобно.
и банкоматы по каждой деревне. где нибудь на ямале чешешь по тундре- о банкомат- пора зарплату оленеводу получать и геологу
Ольга Никитина А платёжные терминалы не по каждой ещё деревне.
как бы удобно но есть всё таки некоторые но....
чем бы дитя ни тешилась )):-)
на продукцию роскоши ввести особые надбавки к цене. Например авто в 10 раз дороже сделать и машин меньше будет и дороги не нужно часто ремонтировать. Калина будет стоить 3 миллиона, а Порш каен 50 млн.
Жанна Бондик
Нормально.
Еще бы они свою платежную систему организовали.
Дарья Петрова
Все идет назад к 90м после санкций. Скоро талонами будут платить. Доигрался Путин.
и так уже лет 10 как не получаю наличкой, на всех предприятиях где работала - запрет на выдачу наличкой, все через карты
Vik Ch
Сначала виртуальные деньги, потом чипы в голове. Плохо.
Ігор Ляшенко
отношусь хорошо думаю зарплаты будут прозрачными
также как и к тоталитаризму
Pavel Burlachuk
да давно уже в крупных организациях зарплату на карты перечисляют, удобно в очереди в кассу стоять не надо
все на пластик не переведут. это угроза национальной валюте. да не боитесь вы этих санкций. нужно время, что бы сделать " экономическое чудо", но сейчас дали " пинок под зад" и начнем наконец свое экономическое чудо творить. Но на это нужно время. ..жареный петух клюнул. мы зашевелились. поднимем экономику- жизнь заставит и заставила.
боже упаси... выходит народ готов к поджарке