Общество

Минфин РФ: скоро нечем будет выплачивать зарплаты - это как? Кто до такого довёл и зачем?

Нынешняя стабильность в российской экономике обеспечивается только за счет резервов. Без изменений к концу года они истощатся, и у правительства не будет возможности выплачивать заработные платы. Об этом в субботу, 30 июля, заявила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко, передает РИА Новости.

Целые армии чиновников, а бюджет свести нормальный не в состоянии?
Normat Valizade Valizade
нефть дешевая... траты большие но не в ту степь... результат налицо
Олег Мокроусов
Лучший ответ
Дибильные экономисты, назначенные в вУмные.
А почему это новость? нефть подешевела и продажи упали от бездарного управления Газпромом-мы потеряли больше половинны рынка да ещё цена упала-раньше выпендривались для украины -загибали цены за абсолютно халявный газ-а сейчас в долг предлагаем-не нужен. За счёт чего экономику то поднимать_а помощь друзьям а войны. Естественно страна не резиновая, а жить управленцы привыкли с размахом.
А вам то какая забота? А ну да! В первую очередь без зарплат останутся хохлы и латыши и литовцами! Вас же уже из ЕС гонят со всех государств, говорят что вы бесполезный балласт!
Emilen Zzzzz
Марлен Алибек Уулу Совсем ипанулся?
Normat Valizade Valizade За нас не волнуйтесь, у нас всё в шоколаде.))
Власти хватит!
Потому что все от беззакония с позволения все присходит, а это путь в тупик
Akyltai Dyushobaev
А зачем россиянам зарплата? Один час речей Путина заменяет российскому обывателю стакан сметаны. Так что в России всё в порядке.
Результаты есть. Просто денег нет...
https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
чиновников подвергнуть децимации ...:)))
Денис Проценко
Иришка Бадьина -причём не через 10-го-а через одного ))
мда....
Трем с половиной миллионам гастеров прийдется вернуться до дому.... Это - только с Незалежно-свидомой....
Ольга Ерастова
это означает что в москве скоро каклорабы будут работать за похлебку
Кому нечем будет выплачивать зарплаты
Лада Максимова
только бы до выборов президента США продержаться, а там американцам станет не до России и они прекратят гадить.
Любовь Рябова
-Продуктовые Карточки введут...
Иван Губарев
ОЧЕРЕДНОЙ ВБРОС УЖАСТИКА С ЦЕЛЬЮ ПРИУЧИТЬ НАШИ МОЗГИ К ПОВЫШЕНИЮ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ЛЕТ ДО СТА
Aizharkyn Melnikova
О! господиМойМиленькийбоженька