Общество
Правда, что Чехия пойдет до конца?
Уже на конце, раз согласилась участвовать в этом спектакле.
А у Конца, начала Нет и Нет конца!
Жаль Чехию. Но возможно.
Всенепременно. Сказавши А, следует говорить Б. Тем более, что РФ уже поспешила с пылу-с жару выслать аж 20 дипломатов маленькой Европейской страны:) Да и 1968 помнят-не забудут, не стоит сумлевацо:)
Anyuta Tekeyanova
Ты представь если заводы шкода в России закроют ))) Китайци быстро выкупят производва )))
Да насрать бы. Это туристическая страна. Чего им терять-то, итак уже все потеряно. Пусть закусывают.
И никто на неё не рыпнется.
Почему бы и нет, за ними Евросоюз, а дни трухлявой воровской власти в РФ уже сочтены.
Алексей Каменев
да да.
До конца Рокко Тано? Так чехи уже давно на его конце )))
Ну до конца это понятие двоякое,
Да уж больно сморщенный какой то конец они вытащили. Старый и задрипанный
Они уже вертятся на конце у пиндосов..
все всегда приходят к концу. вопрос времени
Чехия вытерла о Россию ноги и будет продолжать делать это дальше. Подобное спускать на тормозах нельзя.
Назгуль -
Закроет заводы Шкода в России ? )))
Тем не менее, есть ли смысл ходить до конца, если сказать словами намного проще. Взять телефон, набрать номер, и позвонить куда надо по номеру.
уже пошло
отношения разорваны навсегда (или пока мир не перевернется)
Да, пойдет! Будут новые санкции. И скоро запретят полеты в Чехию. Теперь летом придется отдыхать в вонючем Сочи
Ричард Львиное Сердце
Не вопрос, отдыхай в своём вонючем Днепре.
Как прикажут США.
И всем остальным то-же.
Война США с Россией вышла на финишную прямую, ещё 7 лет назад
И всем остальным то-же.