Общество

Правда, что Чехия пойдет до конца?

Уже на конце, раз согласилась участвовать в этом спектакле.
Абилмансур Ибн Халил Мухаммед
Лучший ответ
А у Конца, начала Нет и Нет конца!
Жаль Чехию. Но возможно.
Всенепременно. Сказавши А, следует говорить Б. Тем более, что РФ уже поспешила с пылу-с жару выслать аж 20 дипломатов маленькой Европейской страны:) Да и 1968 помнят-не забудут, не стоит сумлевацо:)
Максим Мартин
Anyuta Tekeyanova Ты представь если заводы шкода в России закроют ))) Китайци быстро выкупят производва )))
Да насрать бы. Это туристическая страна. Чего им терять-то, итак уже все потеряно. Пусть закусывают.
И никто на неё не рыпнется.
Почему бы и нет, за ними Евросоюз, а дни трухлявой воровской власти в РФ уже сочтены.
Катя Петрухина
До конца Рокко Тано? Так чехи уже давно на его конце )))
Н-
Назгуль -
Ну до конца это понятие двоякое,
Артем Артемьев
Да уж больно сморщенный какой то конец они вытащили. Старый и задрипанный
Они уже вертятся на конце у пиндосов..
все всегда приходят к концу. вопрос времени
Irina ]
Чехия вытерла о Россию ноги и будет продолжать делать это дальше. Подобное спускать на тормозах нельзя.
Наталья Багро
Назгуль - Закроет заводы Шкода в России ? )))
Тем не менее, есть ли смысл ходить до конца, если сказать словами намного проще. Взять телефон, набрать номер, и позвонить куда надо по номеру.
уже пошло

отношения разорваны навсегда (или пока мир не перевернется)
Да, пойдет! Будут новые санкции. И скоро запретят полеты в Чехию. Теперь летом придется отдыхать в вонючем Сочи
Ричард Львиное Сердце Не вопрос, отдыхай в своём вонючем Днепре.
Как прикажут США.
И всем остальным то-же.
Война США с Россией вышла на финишную прямую, ещё 7 лет назад
Emin Muxtarov