Общество

Извените-А У Вас Есть "Срок Годности".? Какой ? Они Еще не Истек .? Вы Все так Же Попрежнему Свежи И Бодры.?

А мну отБраковали при выпуске.. . не попала под раздачу срока гоДности!!!! Так и мучЮЮсЪ без годности почти 40лет....
Ирина Конькова
Лучший ответ
.. Какой срок годности. . Мы в самом расцвете!!) )

Нежная, желанная, любимая –
Женщина бесценная моя.
Трепетно в душе моей хранимая,
Птицей улетела за моря.

Как забыть твои глаза прекрасные,
И улыбку, и овал лица?
Для меня ты, словно Зорька ясная!
Музыка, которой нет конца!

Ласковая, быстрая, воздушная,
Ты легка и дивно хороша.
Сердцу моему всегда послушная –
Милая, ранимая душа!

Как любил я руки твои мягкие,
Нежно обнимавшие меня;
Гибкий стан и плечи твои зябкие,
Теплоту в душе своей храня.

Возвращайся, я прошу, любимая,
Подари задорный, звонкий смех.
И улыбкой к жизни возроди меня,
Словно солнышко свети для всех!
Андрей Глебов
Да нет! Уже истекает срок. К тому всё идёт. Увы!...))))
По прежнему свежа и бодра: )
Срок годности - неограничен
Аннушка
Мой срок годности давно вышел. Просто меня забыли похоронить:):)
я ещё с ветки не упал.. довольно таки кислый пока. . хотя может показаться что сладкий..
как не хотелось бы в этом сознаваться.. . но я очень нежное создание.. . за мной нужен особый уход и особое отношение.... а то зачахну.... и всё ...закончится мой "Срок Годности"(((
Бабий ВЕК, как известно короткий. Гарантий на срок не получала...
Когда- то на меня была гарантия. А ещё знак качества. Но это была другая страна. Сейчас только добровольная сертификация.
Подозреваю.. я безсмертна! !
Выгляжу и чувствую как и 100 лет тому назад.
Мы бодры, веселы....
да, мой срок годности 1000 лет, и мне еще жить и жить =)
Валентина Пирогова Круто..Вам..Что сказать..??
Удачи Вам Терпения Счастья И Любви Много много...
Улыбок и Солнышка Побольше..