Общество

Я купил "надувную тётю" и уже дома прочёл на этикетке, что срок годности истёк месяц назад. Скажите, что с ней делать?

Вопрос конечно надо было отправить в категорию "любовь отношения", но Я решил, что свё же, это повседневный быт.
Ан
Андрей
завести живую тетю.. . у них гарантия пожизненная)
Оксана Шишкина
Лучший ответ
Виссарион Гордезиани нет, здесь у кого то после 18 лет испортилась, после 2-х, Так что на товар повседневного спроса гарантия чисто теоретическая - кому как повезёт.
Евгений Наговицын да и кормить, поить, развлекать надо... недешёвое это удовольствие)
Den Den Ниии чего ВЕЧНОГО в ентом мире НЕТ а с живой проблем и затрат по любому больше!?
открой "прокатный" пункт.
Меняй на Продофца!!
F.. Nigora...
оставь до лета, будет, как спасательный круг на море...
Ирина В.
Верните в магазин с формулировкой " НЕ ДАЛА!! "....)))))
Саня Савин
сделай ей УЗИ, вдруг она беременна
Елена Худякова
Меняй просроченный товар на живую продавщицу.)))
Тамара Родина
Используй вместо надувного матраса !
Ну народ, на всем экономит.
А просто с живой женщиной не пробовали, или сложно переступить барьер?
Juli 44444
Вернуть обратно в магазин, при наличии чека и забрать деньги свои.
Irina Dyomina
Ну, значит, просто дружи с ней.
Леля Гесь
Андрей Вы до сих пор верите в дружбу между дядей и тётей?
Андрей И "просроченная". ))
Держись, парень Ну оказалась она немного старше, чем ты думал! Даже лекарства можно употреблять еще три месяца после окончания срока действия, а уж тетя твоя точно не полопается спустя месяц после истечения срока годности. А даже если и так, тогда уж точно придется жениться
Рискни использовать её ...А вдруг там опечатка ?
...подари другу..
Установите с ней романтические отношения. Дарите цветы, пишите любовные письма.
не выбрасывай))) ) вози с собой вдруг понадобится.. .
Например колесо проколол.. тетя на заплатки пойдет)))))
Marufjon Musaev
Иди сразу же в общество защиты прав потребителей и замени в магазине залежалый товар на свежачёк. Обычно тёти имеют трёхлетний срок годности при умеренной эксплуатации.
S*
S@l@m@t *****
Оденьте в халат, посадите у окна, и показывайте дамам ( издали) .
" Я - несвободен, жену бросить не могу- она инвалид :) :) :) "
Лена Кириллова
На море, вместо матраса!)))))))))))) ) Смотри не укуси, плав. средство!)))))))))))))))))))))
Д.
Дильмурат .
Ой.. извини.. что улыбнулась..) )
Но вообще то если тебе лень ходить и возвращать.. - знай.. что это срок её реализации.. чтоб не лежала долго на полках магазина.. а так то у неё срок приличный!)) и не боись!.. Тебе хватит.. если ты не сверхмачо!))
Magomed Bagandov
Отдрючь её, как в последний раз...
Николай K
купили то поди со скидкой, а теперь ворчите
Meirbek Ibn Amir
В течение двух недель имеете право обменять на "свеженькую",только чек не выбрасывайте:)))))
Подари на день рождения лучшему другу. Только без этикетке.
Так попробуй сдать её туда где купил и пусть либо деньги вернут либо такую же тётю предоставят но годную к употреблению!?
Katia Dolgih
Обменять на живую.
Xxxxx Xxxxxxxx
....на реке Вуоксе.. Карельский перешеек.... под ПИТЕРОМ. . .ежегодно проходит заплыв с такими тётями на порогах.... явление приобрело международный размах... ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ.... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ....
Антон Рябинин
Обменять на более свежий экземпляр или на продавщицу.
Саша Журавель
Всё нормально. Зато беременность точно исключена.
Если нет плесени и несвежего запаха, то купи ей крем от морщин и пользуйся с удовольствием!
Жениться на новой.
надувай
не парься, надувай и за работу, время-то идет
купи "надувного дядьку " и устрой веселуху !!!
Жаным Менин
Конечно это быт, придётся пользоваться такой, это как жена, кому то достаётся суперская, а кому то худая.
Алексей
Этикетки надо читать, так ведь и педального коня вместо машины купишь!
Вот так опять! Сказали проверяйте товар-не отходя от кассы! Ну и чо, -внуки есть? тогда пусть будет им -бабушкой.
Vladimira Kozma
Пригласить для подстраховки натуральную"тетю" и устроить групповуху!!
Юлия Уланова
Значит тепрь она негодница : ) Все так и должно быть!
обратитесь в отдел защиты потребителей
устройте скандал в магазине и заставьте девушку-продавщицу "отработать" моральный ущерб!

а проще пригласите вашу хорошенькую соседку в кафе, может, она только этого и ждет?
Аля У-Ка
Отдатьобратно в магазин. А если не принимают, то успевайте по-больше попользоваться, пока окончательно не испортилась.
Разговор по аське с бывшей.
Бывшая:
- Ты курить бросил?
- Да.
- А пить?
- Бросил.
- А трахаться?
- Нет, трахаться не бросил.
- А я думала тебе резиновую куклу подарить!
- Неее, не надо ко мне возвращаться!
Если есть чек, неси обратно. Обратись в крайнем случае в защиту прав потребителей и нечего стесняться.
Все равно, как честный человек, ты обязан жениться.
подари недругу.... "надуй"его
Поменять на более свежую.
используй по назначению, че с ней еще делать или сдай назад
выкинуть
Подарить другу
Подари подружке! или другу... смотря кому нужнее... и им приятно - и вам выгодно!