Общество

Зачем в магазине человек набрал 5 разных видов водок, зачем вообще брать разные?

Vladik Morozov
Vladik Morozov
28
На тест для ютуба.
Ну или чтобы САМОМУ сравнить ПОЧЕМУ "Ханская" поллитровка стОит 600 рублей, а "местная" 250.
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова
47 314
Лучший ответ
Повод больше выпить, типа разные пробуют.
Потому, что в этом деле - не угадаешь )).
это водочный сомелье

на экспертизу
Денис Дьяченко
Денис Дьяченко
51 354
Vladik Morozov наверное просрочка, пошел мимо кассы
Выбирает ту которая вкуснее. Это дамам сложно понять ))
Sereshka Altinnikov
Sereshka Altinnikov
88 118
Будет с друзьями оценивать. Ну как женщине объяснить? Вот вы почему тряпки покупаете разные? Купили 10 одинаковых платьев и носите себе. И никаких заморочек, чего надеть?
Александр Патрин Ой, уморили! У нас разные платья, чтоб вы нас не путали! ))))
Проверка качества
Каждый из участников застолья, наверно, любит разную. Вот для каждого свою и взяли.
Эстетствуют люди...
Под каждое блюдо обеда свой напиток, даже под компот:)))
Апперетив до еды, под салат, под закуски, под горячее, под сигару после еды - отличное сочетание пяти разных напитков!:)))
может на подарки разным по важности людям
Анна Лосева
Анна Лосева
85 204
Привиреда, выбирает
Пресно как то одной Пшеничной питаться, а тут те, и Русский размер, и Мягков и Путинка с Белочкой, и Смирнофф с Жириновским
это их дело нам пох
Зыйнат Www.mail.ru
Зыйнат Www.mail.ru
30 089
Употребление отравляющих, наркотических веществ свидетельствует о животном строе психики организмов лакающих алкоголь. )

Согласно ГОСТу 1972года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).

Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).

Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
В 1990 году ВОЗ провела анализ 353 научных работ, посвященных проблемам алкоголизма и его последствиям. Что касается пользы употребления алкоголя, то в этих работах не приведено ни одного примера его положительного влияния на организм.
ЖС
Женя Сосин
26 970
На пробу

Похожие вопросы