Потому что это не флаг роа. Роа его у РИ стыбзили поносить
А откуда вы знаете? Вы что, парад в Москве смотрите? От это зрада...
Общество
Почему флаги РОА (триколор) и СССР вместе на параде Победы?
У власовцев никогда не было российского триколора, а даже если бы и был, то им он уже не нужен, последних власовцев давно перевешали на кривых украинских березах и проводах ЛЭП под Донецком
Перестань жопиться!
Мы вместе в одно строю. И ничего американцам с этим не сделать.
Сергей Ясюкайтис
Кто мы и с кем в одном строю?
9 мая — это наш День Независимости. Это — наш День Спасения. Это — наша гражданская Пасха.
Она — для всех. И верующих, и не очень.
Мы празднуем День Победы, как христиане празднуют Воскресение Христово. Открыто и громко. Щедро делясь своей радостью со всем миром.
Поэтому, чего нам стыдиться георгиевских лент и пилоток с красными звездами?! Мы же не стыдимся колокольного звона.
Наш парад — это не приступ милитаризма. Это — групповая психотерапия. Потому что, мы знаем, что с нами будет, если не будет всех этих армат и тополей. А так нам немного спокойнее за наших детей…
Мы исповедуем День Победы, как христиане исповедуют Христа Спасителя. Всякий, кто вместе с нами радуется великому празднику — брат нам. И неважно, какой у него разрез глаз или акцент.
А всякий, для кого этот день не Праздник, тот нам вообще не брат и совсем не друг. А даже наоборот.
..
Бесноватых корёжит от креста. А ублюдков - от Парада Победы.
Она — для всех. И верующих, и не очень.
..
Затем что СССР и РФ разные люди И воевали люди не только русские, надо отдать справедливость что воевали люди всех союзных республик
Ну, хотя бы
Парад победы армии Власова в освобождённой ею от Вермахта Праге 8 мая 1945.
Фото чехов

такой флаг РОА имеешь виду?

И где же ты, дорогая увидела флаг РОА?
Консерватизма.
Россия правопреемник СССР, независимо происходящих войн.
Флага у РОА не было никогда. Не ври народу
Запомните раз и навсегда как выглядел настоящий власовский флаг, чтобы не быть посмешищем.