Общество

Почему на нашем ТВ есть православный телеканал, а научного нет?

Государство решило вкладывать народные деньги не в науку, а в бесовщину?
Научно-популярные есть каналы
Паша Лукин
Лучший ответ
Виктор Стрекалов Кабельные платные, или в сети
Это ещё что...
"... в Национальном исследовательском ядерном университете МИФИ полноценно заработала кафедра теологии: Заведующий кафедрой митрополит Волоколамский Иларион....
....Первая лекция в рамках курса состоялась 3 сентября. Началась она с общего введения, за которым последовал показ фильма о личности Христа — первого из цикла «Церковь в истории» авторства самого Илариона, созданный при финансовой поддержке Роспечати..."

То есть, церковь, как бы отделена, а бюджетные денюжки попам в карман капают.
Юля Аничкина
Научный- это как? Один канал про химию, драгой про физику, третий про биологию...?
Виктор Стрекалов Все вместе. Общий кругозор
ЦТ, в России, управляет жена ВВП
Также, ее голосом, робот Сбербанка вещает, по номеру 900,
Все тайное скоро станет явным
Мракобесы + педофилы это одна банда
Rybik Oganezov
Alua Alua
Виктор Стрекалов Дык тож Яндекс. Они и Дождь показывают и Эхо Москвы
Потому что телевидение в основном для отупления народа дезинформации и пропаганды.
Елена Новак
Катя Селивёрстова и только ответы мейлру наставляют на путь истинный
Это, что ?
А почему вы думаете, что где-то сидят некие специальные люди, которые этим вопросом должны заведовать?
Если этот вопрос вас беспокоит, займитесь им.
Виктор Стрекалов Ну нашлись же специальные люди, которые красиво так распределили частоты для телеканалов. Сидят, сидят
Есть "Наука", История, Тайны Галактики. Смотрите на здоровье!
Х-
Хабиб -
У нас есть-"Наука"
Степан Бутаков
Про количество планет тебе и про РЭН ТВ расскажут, а так как любая наука это или бизнес или ВПК... то чего о б этом даром горорить. для особых знаний и ютьюб есть, остальное на Ответах подскажут
Aidynka Ismailova
Виктор Стрекалов Конечно, про количество планет Рен ТВ расскажет. И даже расскажет в подробностях об обитателях этих планет. в картинках и с интервью очевидцев.
Aidynka Ismailova гу вот прямо сейчас смотрю это https://youtu.be/foJJxngpv-E
Интересное мышление. А как насчет неразглашения о новейших разработках и открытиях?
Princessa Madina
Виктор Стрекалов Ну пусть не разглашают. Пусть хоть про Коперника расскажут.
потому что науки нет в РФ... а попов много
Виктор Стрекалов Пусть про американскую рассказывают.