Общество
Почему про Трахенберга ТВ уже охрипло завывать, а убийство православного священника обходит молчанием?
догадайся с 3х раз! а если бы ненароком ещё бы и равину хулиганы в глаз дали-неделю бы уши нам грели о национализме, а тут так мелкая русофобия под которую 282 статья не подходит
Тот (Трах. ) умер сам.... да и людей его знало больше. А этого - убили.... пока следствие идёт - трындеть не о чем.
В Беробиджане случился переполох...
молодых как то всегда больше жалко.
Юличка Колачева
Священник был моложе Трахтенберга
значит, священник не совсем свой
но.. .
посмотрим ГДЕ его будут хоронить
но.. .
посмотрим ГДЕ его будут хоронить
Потому что телевидением руководят трахтенбергоподобные существа, которые воют по своим.
Сегодня это уже пятый вопрос вижу. Вот Вам и ответ.
Потому что Романа знало много людей, любили-не любили, но знали.
А священника знали практически только его прихожане, которые и скорбят.
Кроме того, надо отметить, что несмотря на то, что основная масса населения причисляет себя к православным, верующими они не являются, и от церкви очень далеки.
Вот так же далек и этот, убитый кем-то батюшка....
Сейчас где-то у матери убили ребенка, а где-то, кто-нибудь умер от холода, потому-что этому человеку негде было жить... В первую очередь, мы люди и все равны... А кем был человек, анекдотчиком, шахтером или священиком, после смерти уже не надо делить..
Меня тоже достали вопросы о Трахтенберге. Ничего из себя путевого не предствлял, а столько внимания ему уделяют. Действительно, меня больше потрясло убийство священника. И не важно какой конфессии он принадлежал.
свящнника убили "миролюбивые" правоверные.... а говорить про это не политкоректно... спустят всё на тормозах и в конце концов обвинят хулиганов.... или сектантов... .
ну а Романа тоже жалко.... известная личность была.... а по поводу ТВ просто повод появился внимание перевести....
Почему убийство ментом-все завывают, или убийство денежного мешка, а вот убийства творимые над людьми, замалчивается? Ответ простнужна сенсация! Да и узнали вы об убийстве, благодаря сенсации.. . Ну и третье-а что поп имеет особый социальный статус? Он в веденьи Божьем.. . Ненадо возводить новую касту не прикасаемых...
Потому что Роман Трахтенберг интересный умный человек. А Ссоев тож человек тоже жалко, но фанатик который сам людей провоцировал.
Анастасия
Сруль...ваш язык напоминает грязное помело
Андрей Гаммер
Ругаться матом и блеватьнепристойности это по вашему признак ума? Мне жаль вас...
Кому интересен свяыщенник? Он же не ЗВЯЗДА!
Пусть лучше про Трахенберга
Потому что Трахтенберг - представитель шоу-бизнеса, шоу-бизнес и религия - это две разных вещи..
да нет же.. я так не думаю, если брать первый и второй канал.. .
А если брать другие музыкальные каналы то это так для гламура, каждый выскажет свое мнение, а в первую очередь покажет себя, фу противно как все это... раньше такого не было
Говорили. Но в утренних и дневных новостях, а в вечерних Трахтенберг.
Почему обходит, я вчера слышала по телевизору.
У священника фамилия на "БЕРГ" не заканчивалась
Потому что трахтенберг - ЖЫД!!!
Saltanat Samatova
НЕО тоже подался в Зион... Ни чего не напоминает? :о))
Saltanat Samatova
Андрей Гаммер
Он еще по ходу и под хвост двигался))))))))))))))))))))
Сегодня утром было зверское нападение на электричку на станции Депо (Савеловское направление ). Человек 300 в масках ворвались в вагоны, ногами разбили окна и избили всех мужчин, машинисту запретили трогаться с места. И тишина во всех средствах массовой информации.
Андрей Гаммер
А кто кого лупил?
твари они