Общество

Как человек с больным мозгом получил мед. справку, купил? И сколько таких по стране со справками ходят?

Aliya Medetbaeva
Да не обязательно купил. Просто за справками ходят туда, где дешевле. А где дешевле, там психиатр лет так за 60. И так ничего уже не соображает, еще и народищу непрерывный поток, и все надо быстро, быстро.
Татьяна Наймушина
Лучший ответ
А знаешь как я психиатра на комисси проходил, пришёл, ты нормальный? да я нормальный, и всё! Никто там особо не проверяет, всем пох%й !
Мака Габуния
в стране все покупается и продается... в том числе и справки
А.
Алексей ...
тут одно .. нужно психиатра выдавшего справку паровозом с этим больным взять
Да и не обязательно покупать . Если на учёте не стоишь - дают практически автоматом, несколько формальных вопросов и всё . Я на работе каждый год психиатра проходил, жалоб нет - свободен . И на права справку получал - просто поболтали, народа в очереди не было, видно скучно ему было . Только что чаем не напоил )))
Артём Беседин
А сколько больных за рулем автомобиля ездят?

Вы как будто только что народились
Есть комиссия (допустим на то же Водительское Удостоверение), где проверяют (так сказать) поверхностно
А есть полное обследование

Ну давайте введём полное обследование
Тогда комиссия (а эта процедура в основном платная) будет очень дорогая, и проходить комиссию будем не за день- два, а за месяц (или того больше)

Зато на авто дорогах будут адекватные водители, которых можно хоть завтра в Космос посылать
как в капитализме
Виталя Шолькин
много. ты как будто сам не получал мед справку? там обычное обследование психиатр скажет покажи вены да ивсе)
Мед справка это просто средств прокормить многочисленный врачей которым делать то особо не чего ну и мин здрав, ну неужели вы серьезно считаете что если кто решил растрелять кого-то (зная что он может и не выйти из срец мед учереждения или зоны особого режима ) не найдет способ купить не легально хоть танк (ну добавят года два за нелегальную покупку танка к пожизненному сроку ) его это остановит или машину угнать решит и. т. п Другой вопрос что те кто ничего делать не собирался будут вынуждены покупать справки
Если он за свою жизн ьникогда не был в больнице и не зарегистрирован что у него признаки заболевания, Справку выдаёт не коммисия, а врач который поднимает больничные документы .Я получал разрешение на оружие, в милиции после предоставления мед справки, справки от участкового с наличием двух ходатайств характеристик от охотников со стажем, имеющих оружие и право на его хранение, и состоящие в обществе охотников
Vladimir Zhuravlev
Любовь Мясникова хорошие у него ходотаи охотнички .. тоже бы к его вагону прицепить
Ты смотрю тоже справочкой не побрезговал.
Aliya Medetbaeva И ты судя по ответу))
Его подготовили к этому, сомневаюсь что так просто можно пройти психиатра один знакомый с пистолетом рассказывал что прошел тысячу вопросов. Если углубиться перед тем как получить разрешение он бросил учебу на полгода значит было время подготовиться