нет конечно.
скинут асада и ТЮ-ТЮ вложенным/потраченным деньгам!
Общество
Окупятся ли деньги вложенные в " Дружбу " с Сирией ?
Татьяна Леонтьева
пока скинут а уже несколько лет пополняют благодаря сирии бюджет РФ
Нет, это будет только ещё одной большой статьёй расходов бюджета РФ.
В Судане уже "окупились"... То же и в Сирии будет. Беларусь, на очереди.
Окупятся
Уже окупаются. Безопасностью.
тебе уже сила Китая-труба за 50 лярдов баксов окупилась? Севпоток 1 как-помог снизить налоги и пенсвозраст?
Уже окупились, хотя я даже не знаю как оценить в деньгах безопасность граждан России от угрозы международного терроризма.
Юлия Дектярёва
все эти угрозы левая отмазка, небыло никаких угроз террора в РФ из того что творится в Сирии
Нет... однозначно....
Юлия Дектярёва
однозначно да
Екатерина Рубцова
Мечтай...
еслиб небыло смысла, то некто бы там не чем непомогал
твоих денег там нет.
Лариса Филиппова
почему ?
Татьяна Леонтьева
а мож он работает на заводе который чё нить делает для сирии и получает за это бабки?
Конечно окупятся
Николай Красильников
ага с украиной уже окупилась
Опыт Египта после смерти Насера ничему не научил. Там нет друзей.
Если и окупяться, то ты их явно не увидешь.
А кто-то положит огромные офшоры, где-нибудь на островах в океании.
Кстати, также, как и в Украине.
Кто-то подымает огромные деньги на войне.
И этот кто-то крышуется с самых верхов.
Поэтому, эти войны в ближайшие годы не закончатся.
Какой же коммерс добровольно прикроет себе такую лавочку?
Кстати, также, как и в Украине.
И этот кто-то крышуется с самых верхов.
Татьяна Леонтьева
Да. База ЧФ Средиземного моря.
Экономически - нет. Россия лишь получит плюхи от Сирии и своей базы в ней.
Но я считаю, что нельзя тратить бабки в проекты, которые не приносят экономической выгоды. Как минимум это тупо. Всё на что ты тратишь бабки должно быть окуплено до последнего цента.
Что взять у Сирии для России, как страны, а не для власти РФ ?
Татьяна Леонтьева
ты думаешь из за базы туда попёрлись? там и экономики - бабок в бюджет РФ полно.