Общество
Почему у евреев чутье куда деньги вложить?
это не чутье - это наличие мозга
Пиаришь этот сброд.
Они сначала ищут куда их вложить а потом уже откуда их взять. Взять очень мягко сказано!
Потому что сами эту систему строили.
Не путайте честных евреев с жидами.
Есть анекдот, старый, навеяло.. . ))
Идет экскурсия по аду.
На одном котле очень много крышек и он завален камнями. Экскурсанты спрашивают экскурсовода, почему.
- Здесь варятся евреи. Если хотя бы один сумеет выбраться, обязательно перетащит всех остальных.
Дальше экскурсанты видят котел, который не прикрыт ничем.
Экскурсовод: - Здесь русские. Мы за них не боимся. Даже если один сумеет выбраться, другие все равно затащат обратно.
Идет экскурсия по аду.
Этому надо учиться. .
И у них это, уже на генном уровне.
Это хорошо описано у Ремарка в "Черном обелиске"..Некий еврей покинул Германию, за несколько дней до прихода к власти Гитлера.
Покинул Францию и купил билет в Америку, за неделю до прихода немцев.
И у них это, уже на генном уровне.
и как прогореть
У них, как и у всех примитивных народов-кочевников силён стадный инстинкт и взаимовыручка, как у гиен .
Вот и тянут друг друга, помогают.
Это не чутьё.
Вот и тянут друг друга, помогают.
Это не чутьё.
Они богом избранный народ...
культура нескольких тысяч лет. учитесь - не повредит. )
Никакого чутья. Просто эта информация расходится между своими.
И че Вы на них налетели? Среди любого народа есть такая каста. А сколько евреев далеких от мира сего? И если Вы спросите: "А скольких ты знаешь бедных евреев? ", отвечу, что бедными себя никто не хочет признавать, да еще говорить, что он еврей )))