Общество

Зачем устраиваются пиры во время чумы в виде экономических форумов, где тарелка супа стоит больше, чем средняя зарплата?

Для кого нужден этот балаган ворья, проституток, наркотиков и бутылок вискаря за 900 тысяч?
Причем здесь пир и бутылка вискаря?
Главное, что на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021) заключили 800 соглашений на общую сумму 3,86 трлн рублей. Это здорово!
Никита Петров
Лучший ответ
Да, это очень смешно... Экономический форум в Зимбабве...
На себя любимых им всегда денег хватает. Это же большая акция саморекламы власти.
Натали Музыко
Конкретные пацаны съехались "Ролексы" свои продемонстрировать друг другу, типо письками помериться. Что в этом плохого? Имеют право оттянуться в меру своих возможностей.

Ты, когда литр пива покупаешь, особо о тратах на него не задумываясь, то бомжи смотрят на тебя с завистью и злобой.
Василий Рочняк
Для выпендрёжа....
Alisher Khaitov
В войну так не издевались над народом, все делили пополам, а сейчас маньяки у власти. https://www.youtube.com/watch?v=iA5wCjZvEGc
Что ты несешь-то? Ты ведь за всю жизнь копейки не заработал, а кого-то учишь. Люди собрались, значит, им так надо. Свои деньги заработай, не чужие считай.
Людмила Попова
Татьяна Богданова Вот тут ты гонишь. Ты вообще ничего обо мне не знаешь и сколько я зарабатываю.
Татьяна Богданова Ты снова фантазируешь. Зачем, из зависти или неуверенности в себе?
Татьяна Богданова Вот и отлично, хотя то, что ты написала обо мне на правду никак не похоже. Если б ты знала кто я и что я, уверен, твое мнение и твоя правда были бы иными.
Их устраивают для тех, кто в состоянии купить себе тарелку супа на этом форуме. Остальным там реально нечего делать. Вот, например, я ни в одном пока не участвовал и в обозримом будущем не собираюсь. Ну а суп... суп я сам как-нибудь приготовлю.
Алексей Oo
Так ты себе по ходу Чивас Ригал и по обычной цене позволить не можешь )))

Marzhan Yessengalieva
Татьяна Богданова Не ссы, моя коллекция виски стоит больше, чем твое образование. Я Шивас не пью вообще, так как считаю его средней паршивости.
Обидно - тебя забыли пригласить на международный экономический форум.
Продолжай пить пойло!
Петр Русич
Татьяна Богданова Татьяна, Шивас за 900 тысяч - это идиотизм. Шивас - средненький вискарь. Видно, что твои уровень напитков и знаний о них никакой.
Разговоры в пользу бедных. Были очень популярны до 1917 года
Вискарь паленку подогнали)) Боярышник. Да хай гасятся. Тебе жалко что ли?
для них и нужен
а это не пир. это очередной съезд патрициев, чтобы остальное население знало своё место возле параши
Поглядим на дальнейшие события, чего бежать впереди паровоза?
Алеся Шандро
пока караул не устанет
Марина Урюпова
такой бизнес
должен же кто-то как-то изъять у них денежки