Общество

Вы думаете есть основания обвинять Россию у Туркмении во взрыве трубопровода?Или это хитрый ход

туркменов?Или опять виновата Америка?
Детонационный взрыв, это результат плохой продувки газопровода после ремонта. Сообщая, что произошел именно такой взрыв, СМИ сами себе наступают на хвост. Если разрушение произошло из-за превышения давления, то это означает, что была диверсия. Не может одновременно отказать и автоматика безопасности и предохранительные клапана. Все это ересь, заявляю, как специалист. Взрыв тротиловой шашкой - это другое дело. Тут уж пускай сыскари разбираются.
Елена Тетерина
Лучший ответ
Туркмены - урюки, а все урюки - долбоепы.
У них стоит манометр, если он начинает показывать запредельное повышение давления ( из-за якобы закрытой заслонки) должна сработать автоматика на отключение подачи.
Вручную в конце концов закрутить можно.
Детский сад и пьяный лепет.
Дебилизм и разводка.
Они там обосрались, а опять русские виноваты.
Сергей Егоров
Вчера какойто профессор выступал :говорит что на их территории где взрыв произошёл газопровод уже 40 лет не ремонтировался, а обвинять (точнее с себя ответственность перекидывать) это они умеют, а побольшому счёту это мелочи
А ещё могу сказать то что газапроводом который был построен на Российские деньги при СССР надо не только пользоваться, а ещё и ремонтировать, менять оборудование итд, я конечно понимаю что это для них звучит дико так как " Шайтан труба" по их мнению волшебная и вечная
Мария Мария
Их объяснения смехотворны. Это что за труба, где понижение давления вызывает пожар?
. Бадян .
не имею ни малейшего понятия. Мои интересы лежат в иной сфере...
У Туркмении нет столько газа, сколько она фиктивно хочет продать России. Вот и диверсиии сама и придумывает
Телевизора насмотрелись... Украинских газовых страстей, вот и поехала крыша, она всегда едет если не устойчиво стоит))))))))
да они хотят обострения ситуацыи но и выгоды какой та
Жанна Тройка