Общество

СШАнцы -что сосем нюх потеряли -обвинять Россию в работорговле ?- сами же в резервациях людей держат как скот !

-все это говорит-что скоро будет война между Россией и НАТО ?
Olеnka Nechaeva
ОДНОЗНАЧНО в 1973 году последний раз подымалось в США (в штате Южная Докота) восстание индейце и их месяц подавляли с вертолетами.. . мочили их как инопланетян. Но об этом почему-то в СМИ никто особо не писали.. .
Дин Рид - друг и коллега Митича по съёмочной площадке, также был убит по той же самой причине – ведь он не только сам снялся вместе с Гойко в фильме «Братья по крови» , но и намеревался снять ещё один фильм - как раз о восстании в Вундед-Ни!

Лидерами восстания выступили индейские вожди Рассел Минс (ныне известный киноактер) и Леонард Пелтиэр. В восстании приняли участие сотни индейцев сиу, оснащенных автоматическим оружием. Благодаря умелой организации они в течение месяца противостояли натиску тяжелой бронетехники и вертолетов армии и полиции США. Восстание было жестоко подавлено. Руководители — приговорены к длительным срокам тюремного заключения. Точное количество погибших с обеих сторон до сих пор скрывается. Среди причин восстания агентами ФБР был назван факт демонстрации фильма «Сыновья Большой Медведицы» . Картина была объявлена провокацией спецслужб ГДР: длительно подготавливаемой и блестяще проведенной. После событий 1973 года в резервации Вундед-Ни, Южная Дакота, Гойко Митичу многократно угрожали, вынуждая отказаться от дальнейшей работы…» .

p.s. в демократичной США фильмы с участием Гокой Митича были запрещены...
Dr
Dron
Лучший ответ
Обиделись. Ну как же можно так с Сирией?
Антонов Михаил
ерунда! инфо война.. в этом они преуспели.. лапшу на уши своим вешать и грешки свои переписывать на других
Владимир Костоваров АМИСКА У ТЕБЯ не они а мы ))) преуспели а так всё правильно садысь пят..__))))))
Вы плохо информированы и видно не знаете ситуации изнутри. В стране действительно есть такая проблема. Она назрела и ситуация критическая. Пообщайтесь больше с полицейскими, поговорите и вы всё узнаете.
Bauyrzhan Dabylov
в резервациях живут добровольно и те которые не хотят жить по амеровским законам. доход годовой среднего индейца раза в четыре выше среднего российского. их ща пять миллионов там, пятдесят тысяч имеют научные звания. . благодаря льготам по образованию, у них еще большие налоговые послабления. . ТО ЕСТЬ ИНДЕЙЦЫ ЭТО МЫ ОДНАКО . ВСЁ ПОНИМАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ..
Николай Сема