Общество

В такие моменты веришь, что в нулевые нас считали людьми, а сейчас держат за скот?

Одежда. Качество - никакое. Приличная верхняя одежда - зимняя куртка или пальто - стоит минимум 8-10 тысяч. Все, что дешевле, качества никакого - нитки вылезают, внутри все вылезает...
Обувь. Дешевле 5-6 тысяч - не вариант вообще. Проклеено без прошивки, молнии тонкие, подошва тонкая и хлипкая, сам материал очень быстро облезет.
А теперь вспомним середину и конец нулевых. На 5 тысяч можно было одеться с ног до головы, и все тогдашние вещи по качеству были на порядок лучше нынешних...
На
Натуська
В нулевые мы были никому не нужны.
Сейчас присматриваются кто сильный раб, а кто бесполезный.
Александр Хабаров
Лучший ответ
Когда повысили Пенсионный возраст....
Tashchaynar Abdullaev
это маркетинг!.. вы же хотите прогресса!!!
а кому из производителей интересно,
если вы в одном пальто будете ходить
10 лет?.. или мобильником пользоваться
10 лет.. никому!.. надо с утра и до
вечера бегать по магазинам и скупать
всё подряд!.. ((
Ирина Романова
Сколько там зарплата была в нулевых? Тысячи две то получала хоть?
Артур Тодерич
Натуська у матери как было: 2001 год - 1500, 2003- 2500, 2004-2005 - 6 тысяч, 2006 - 8. у меня начиная с 2004 как только школу окончила - столько же сколько мать получала, а потом и больше....
Это какие вещи были лучше? Назовите производителя, поговорим предметно. А так сильно похоже, что вы с двухтысячных значительно глупее стали.
Vuqar Allahverdiyev
Натуська H&M, Ostin, Zolla - сейчас они по качеству, как в нулевые были вещи в стоках ((
Кто ищет-тот найдет.
Я в Ашане вещи приличного качества покупаю, по уценке.
Не супер модные, но пальтишко зимнее за 1000 или пуховик за трешку вполне можно взять.
Обувь-зимнюю тоже, не саламандра конечно, но на пару сезонов хватит, в две штуки уложиться вполне.
Да, именно так. Я вот в одной сети костюм купил в мае этого года, теперь он не годен к ношению.
тогда вообще НИЧЕГО не было
хошь в 90-е вали на Украину
Натуська в 2000-х? в питере с 2000 года сразу стало появляться потихоньку, 2003-2004 - вообще сказка....
не знаю... вот купил сапоги зимние 4500 отлично все сделано и куртка кожанная теплая никакие нитки не торчат.. к тому же в 00 и цены другие были и зарплаты тоже.
Натуська соотношение цен было иным.
Человеком внулевые считали только укого деньги есть.
Натуська у меня с 14 лет были, я с 2003 года работала, хотя еще в школе училась))
Натуська а в 2003 5-6 тыс - это очень сильно много...
Чет не поняла... мы про качество жизни, про отношение к себе власти, или говорим о коже на сумках да пальто?

Да нашу жизнь еще при Ельцине спустили в Унитаз и нажали кнопку.
А дальше - все выживают по разному, в зависимости от способностей и наличия власти.
Эд Edward
Натуська просто в нулевые были надежды, и это выражалось даже в таких мелочах, как шмотки...