Общество

пока будем сами себя считать скотами, недостойными права защищаться оружием а не криками, будем скотами ?

В Древнем Риме свободного человека, гражданина (даже бедного) отличало от раба только право владения мечем.
Эвелина Пысина
Лучший ответ
Скоты и убийцы это психи и бандиты с оружием
И я целиком и полностью за ужесточение статьи УК за незаконный оборот оружия и боеприпасов
А функции защиты должна иметь армия и полиция
Мне куда больше нравится Япония с низкой преступностью, где оружие запрещено, чем "стреляющие Штаты" где 100 000 ежегодно получает огнестрельные ранения, а массовые убийства психами происходят каждую неделю
У нас миллионы людей с пограничным психическим состоянием, и хватает Виноградовых, Евсюковых, Помазунов...
Капитолина Деловая Значит вы сами из силовиков и у вас уже есть ствол. А другим и не надо. Правильно. Зачем?
А вы умеете пользоваться этим оружием?)))
Ольга Никулина
Капитолина Деловая Иногда и пользоваться не надо, только один вид остужает горячие головы и горячих парней. А если надо, на курсах лицензирования расскажут как пользоваться железякой за пару занятий (знакомые рассказывали, призывники из Ср.Азии в армии учатся этому моментом). Чай не микро-нано-технологии.
Травмат вам в помощь! Если выстрелить им в голову человека-труп! :-)
Erol Demir
Жанар Елеусизова я хочу иметь возможность и право использовать аналогичное оружие , какое использует напавший на меня грабитель. с травматом против боевого огнестрела даже не самоубийство а извращение.
Пусть где-то в США стреляют, колют наркотики
В России не нужны худшие пороки и примеры
Марина Черных
Капитолина Деловая В России до Революции оружие мог купить любой студент и вопросов не возникало.
Оружие должно быть разрешено, тогда государство будет к тебе относиться как к равному.
Жанар Елеусизова государство, покрывающее и потворствуещее грабителям и убийцам никогда не будет относиться как к равному к честному гражданину.
Вы и с оружием, и без оного будете скотами.
Зина Рудакова
Капитолина Деловая Привет скотина! Ты ужо вооружилась?
Лучшее оружие-слово. Кто им владеет, тот владеет миром. А в уличной драке и унчак хватит, главное не трусить и самому первому не 3адираться.
Жанар Елеусизова с нунчаками на ТТ ? ну-ну...
Капитолина Деловая Для начала нужно уравновесить возможности, а потом уже рассуждать какая там разница что в кобуре.
Кому разрешать - то, психи, алкаши и наркоманы, так на наших улицах войны начнутся.
Замир Самалов
Капитолина Деловая А кто сказал, что им милиция должна выдавать оружие? Речь об адекватных гражданах. Права же психам не дают. И задача МВД контролировать этот процесс, а если справки о состоянии здоровья покупаются, то это вопрос не ко мне, а к милиционеру.
Рано или поздно это дойдёт до всех. Долго не может ложь и обман царить и праздновать. Всему есть предел.
Иван Иван
Ольга Никулина А вы умеете пользоваться этим оружием?))
законы у нас на стороне преступника! поэтому и население забитое! так называемое оружие для самообороны гавно беспалезное то что продают! да и короткостволы не нужны если законы изменить и позволить защищатся!