Общество

Когда прекратится иностранное вмешательство в дела и жизнь России ?

Вы меня восхитили!
Вы супер! Никто уже и не сомневается в Вас!
ЕЕ
Елдар Еркебаев
25 047
Лучший ответ
Любовь Азаматова я сам в себе не сомневаюсь)), моё село без меня-бы погибло))
Вмешательство кого и где??? По моему это вы везде лезете и смотрите где бы чего присвоить.
Mumtoz Mumtoz
Mumtoz Mumtoz
75 989
Юра Мисак Изыди тварина. Ты чё здесь серешь? Победителей хаешь падлюка. Ищёшь грешки как сало в колбасе. Ты лучше поинтересуйся как был взят Берлин, сколько наших бойцов погибло, как сдался враг.
Любовь Азаматова я к тебе иностранцу прилез тут ?)) ты чудо тут всираешься, в словесах поносных утопая в русских-ненависти))
Наглеют СМИ, придумывают несуществующие сенсации и настраивают народ против всего мира.
Кенже Акчалова
Кенже Акчалова
54 190
Любовь Азаматова не надо винить гитлеровскую пропаганду)), надо своим дать нормально жить
Если драка неизбежна, то надо бить первым !
Олеся Елисеенкова дурень сгинь
Максим Акулинин Получить в зубы и, наконец, успокоиться.))
Когда Россия умрет как государство и во власти будут западные агенты.
EA
Ernat Abenov
67 381
как так не принесли, а бренды техники, одежды, еды, машин это ли не хорошее? а кто их сюда впустил и продолжает встречать хлебом и солью потому что своё всё профукали?
Евгений Лавров Их бренды существовали и раньше, и мы покупали, а вот на фига они к нам полезли со своими порядками?! Торговать - лучше, чем воевать!
Любовь Азаматова не писдите неуважаемый)), своё никто не профукал, своё ограбили те-же иностранцы)), но не всё можно украсть, не добившись писдюлей))
сказки об иностранном вмешательстве придумала сама российская власть, чтобы не решать проблемы страны, а сваливать всю вину на каких то иностранцев
Любовь Азаматова никто ни в одну страну так не вмешивались, как в Россию!))
Не прекратится никогда. Россия слишком большая и владеет слишком большими запасами природных ресурсов, чтобы ее оставили в покое.
Ira Milorodskaya
Ira Milorodskaya
52 145
Любовь Азаматова рано или поздно, хреном русским подавятся))
Не заметил никакого вмешательства.
Вероника ********
Вероника ********
49 429
Любовь Азаматова ты на службе у вмешивающихся))
Вероника ******** Никак нет)
Не раньше, чем власть научится "ликвидировать" навальнят и подобных ему. Коммунисты МОГЛИ, дерьмократы - бздят, или не могут, а может и в доле.
Любовь Азаматова конечно в доле)), а прекратить это как два пальца об асфальт))
Поддержание национального сознания в состоянии "осажденной крепости" - главная задача Кремля. Расчет тут простой: сплотившись перед лицом внешнего врага вокруг руководства страны, граждане не станут задавать неудобные вопросы по поводу коррупции в верхах, состояния экономики, социальной сферы, образования и здравоохранения. Покинуть "осажденную крепость" для среднестатистического россиянина значит - уйти из зоны комфорта, где на всё есть простое объяснение: в наших бедах виноваты все, кроме нас самих.
Любовь Азаматова нет у нас бед)), беда вокруг России, пытаются изолировать, а ни хрена не получается))
Любовь Азаматова нихт-шиссен!)) не добивайтесь писдюлей от русских, сейчас это очень опасно))
интервенция началась в 1917, а тебе только сейчас дошло

Похожие вопросы