Общество
Как думаете если бы не было Российского вмешательства в дела Украины, кто бы кормил ненависть националистов?
легко всем рассуждать с той стороны.. где нет этого идиотизма...
Если бы Россия в этот дурдом вмешала, то там давно бы был порядок!
Как в Крыму!
Асель Цишкевич
В крыму сейчас полная жесть... Так что не нужно тут ляля, вы там были? От куда вы знаете что там все "впорядке"
никто бы не кормил
О каком "вмешательстве" речь? Его просто нет и это "фантом", которым кормят вас иностранные, в первую очередь украниские, СМИ!!
А во что именно мы вмешались?
Uweis Raibek
съезди в дамбас
если бы было вмешательство... эх, да...
эту ненависть кормили с пятидесятых...
но печенье послужило дрожжами для всей Украины...
эту ненависть кормили с пятидесятых...
Uweis Raibek
лучче нежно бери....
Наталья Волкова
Как? Уже с пятидесятых.???
Поздравляю. вы уже перегнали всех наших лучших историков России - соловьева. толстого. доброва. киселева..!
Одной фразой свести отношения украинцев и русских с 50-х до 90-х в кучу
дерьма - это ж какой у вАс. талант точнее- ТАЛАНТИЩЕ.
Уж не сочтите за труд-откуда такие глубокие знания об украх? Вы долго жили на Украине? 10-14 дней в году?
А кроме пляжей Черного моря бывали еще где нибудь на Украине?
У вас есть научные исследования о менталитете 45 миллионов хохлов?
Поделитесь - ОТКУДА такие серьезные познания об Украине?
Не надо ля-ля.
так то и в наших "бедах", постоянно кто то виноват..
пидара... хотя не они сами
это не сюда, это к джефри пайету - президенту страны
представляю.... что бы в Крыму... было.... БАЗА ВМФ РОССИИ.... ЭТО БЫ ТОЧНО вооружённые силы долбанулись бы
батька лукашенко...?:)))
Как это кто? А недотраханная Польша-чем не мишень?
Как и во всём мире, кому завидуют, того и ненавидят - когда в кране нет воды, значит выпили жиды, а когда в кране есть вода, значит жид нассал туда.
Придумали бы каких-нибудь "недоукров" или по старой памяти стали обвинять евреев.
Российское военные на Донбассе участвуют в войне на стороне сепаратистов.
Доказательств, фотографий, свидетельских показаний - море. Но зомбированным никаких доказательств не будет достаточно, так как по телевизору, в который они свято верят, говорят другое.
http://youtu.be/LhYyU8p-lX4
Нурлан Тасимов
Алекс, подделываешь фотки всё? Теперь ясно откуда так называемые доказательства идут
Нурсауле Казыбаева
Ещё один пидорас детектед.
Нурлан Тасимов
Алекс, так как же Одесса, или считаешь что 2 мая это тоже мы устроили или может тоже фотомонтажа наделал? Так я тот кого вы называете сепаратистом тот мирный донбассовец которого вы пришли убивать тот который стал стеной за свои земли и тот который будет убивать за право выбора а вас поманили рваным евро-баксом дяди Сэма вы и купились потому что у вас родины нет вы её предаете только играете в псевдо козаков Бандеры А истинные козаки за единство народов Руси так одумайтесь пока не поздно
Ольга Шахова
Alex Bron,твоя уверенность в своём идиотизме, настораживает... ты готов предъявить те доказательства?
з. ы.
есть ли бы Российские войска принимали учавствие в событиях на Донбассе, то события, бы давно прекратились....
з. ы.
Miras Kazhibekov
Это что, игра под названием " предъяви доказательства"? Я не прокурор гаагского трибунала, а ты не судья, чтобы в сотый раз предъявлять доказательства. Я привел одну конкретную ссылку на исповедь непосредственного участника боёв на Донбассе. Русского из Казахстана, который рассказал о участии российских войск в конфликте. Российские военные в украинском плену, есть море видео и фото свидетельств - военные выкладывают в социальных сетях свои фото прямо возле дорожных указателей на Донбассе. Тебе нужны доказательства - ищи. Я же выложил ровно то, что хотел, а верить или не верить - ваше дело.
Елена Решетова
Балаболка малолетняя)
Miras Kazhibekov
nv.ua/ukraine/events/hotyat-li-russkie-voyny-babylon13-sozdal-ironichnyy-rolik-o-rossiyskih-voennyh-v-donbasse-51826.html
Автор, ты из майдановых (а я из путинутых захватчиков) попрыгунчиков?
Твой вопрос это провокация, или мысль диванного стратега!
украинские националисты живут и выступают в своей стране, они не нарушают Государств. границу России, пусть там проводят факельные шествия и красят купала в цвета своего флага, это их страна.
Владимир Дубовцев
Когда Ваш сосед по лестничной площадке орет дурниной по ночам, брубает музыку на полную и гадит на лестничной площадке и своей двери - Вы тоже рассуждаете о его праве на свободу?
***сымбат Кожагельдиева***
сиди себе там в бендерштате-цыганва.
Uweis Raibek
вот есть адекватные россияне., кто бы что не говорил !
Во всём виновато коррупционное продажное правительство
Uweis Raibek
да, кремблядское
Ненависть националистов кормят полное беззаконие и безнаказанность, то есть - невмешательство России. А если бы было вмешательство, то эти националисты пели бы совсем другие песни.
ненависть и зависть питается из одних рук-безразличия к "хлебу насущному"

вмешательства не было ни какого только Крым спасли от беспредела кроме того после переворота Укр перестала существовать как государство отменив действующую Конституцию своим переворотом все остальное это фарс колонии туземной
Не было бы вмешательства - не было бы и ненависти.
Евгений Барский
Павел Скоропадский, бывший гетманом Украины в 1918 г., так писал в своих воспоминаниях о галичанах: «…к сожалению, их культура из-за исторических причин слишком разнится от нашей. Затем, среди них много узких фанатиков, в особенности в смысле исповедывания идеи ненависти к России… Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что её промышленность никогда не разовьется, что она будет всецело в руках иностранцев, что роль их Украины — быть населенной каким-то прозябающим селянством»..
я дум, это ты подозрительно сильно ненавидишь националистов
Если бы да кабы - история не знает сослагательного наклонения.
ближневосточные мигранты
если бы Россия вмешалась в дела украйны, то США вели бы переговоры напрямую, а не через посредников: ес, Германию, Францию.
Uweis Raibek
ку
Наталья Волкова
А штатам некуда деваться. потому что они вынуждены соблюдать международный закон - пока государство не признало ОФИЦИАЛЬНО свое присутствие на чужой территории . то его как бы и нету.
Поэтому пендосы и действуют чз посредникков.
Поэтому даже если в Украине обнаружат Кантемировскую танковую дивизию. но Россия будет продолжать говорить. что она ни при делах. то все останется как есть. ))))))))
Самки, придстовители религиозных меньшинств, нашли бо кого нибудь
Бандеры должны быть уничтожены.
А Российского вмешательства и так нет. Россию как не зовут, она всё на войну не является. Если явится, то исходя из хотя-бы сирийского опыта... Обвинять её в агрессии будет некому, ибо в бывшей украине останутся Герои-ополченцы Донбасса и банды-атовцев-бандеровцев....
великодержавным холопам:

Жадра Контаева
Омар Знаток (371) 1 минуту назад
Крым вернется в Украину когда цены на нефть окончательно рухнуть.
И Россия станет второй Украиной без нефте-доходов тогда Россия
повторить судьбу СССР котора как только рухнули цены на нефть
убежала из Афганистана. Но не успела добежать до моста на границе
Афганистана с СССР и рухнул и соц-лагерь и сам СССР.
вата уже бы ненавистью подавилась !
Виртуальный москаль...
а где Российское вмешательство в дела украины?
Кормить всегда есть кому - был бы зверь)
Там с 90х так образование поставлено. Великие укры угнетаемые Россией. Канадские специалисты постарались. учебники Сороса ...и вот, пожалуйста. "А был приличный пес"!-
Как возмущался профессор Преображенский
а как Россия вмешивается в дела дуркаины?
Шугыла Шагипанова
спи дальше
Голодные бы выли.
Киссинджер как то сказал: незаконные вещи, мы, делаем сразу, на неконституционные нам требуется, чуть больше времени...; выводы делайте сами )); реальные представители власти на этом Шарике, а не политики, так как политика - это всего лишь функция реальной власти... К сведению.. с 12...кагого - то года по 2012, в Англии - Великобритании 1% от всего населения, который был у власти - по крови (наследники Меровингов), а не по накачке капиталом, так и остался у власти в почти неизменном семейном составе... Вот она реальная власть: наследники Меровингов, Чингизидов, Рюриковичей, все остальные - это элиты, дутые капиталом, искусственные образования, не по духу и не по крови, а на торговле и ссудном проценте...
Мировое_Правительство.
Так же как и сейчас пятая колонна, журналистам хоть Российским, хоть Украинским побрехать одно удовольствие. Правда есть единицы. Обидно что сами Украинцы как зомби многие думают, что им в уши льют то и говорят.
съели бы они друг друга с потрохами)
Националистам не нужен корм - достаточно слов.
Хрень там у них
русские!
свято место пусто не бывает.... свинья грязь найдёт
да вы задалбали против неё щя все европейские страны санкцые обьявило
Автор, ты из майдановых попрыгунчиков?
Леха ***
изучение мнения обоих сторон. не более)
кто то.