Общество

Сказывается ли возраст на работе мозга?

Выдержит ли Байден такое турне.. саммит «Большой семерки» (G7),
совещание в НАТО, встреча с Путиным?
Сегодня Байден заблудился в кафе.. подошла жена и вывела его за ручку..
https://lenta.ru/news/2021/06/11/stranno/
78 лет не шутка, у Байдена явные признаки деменеции сколько бы тут над Путиным чудики не хихикали. Вгот проФ. Кастро можно было сказать что ум у него ясный
Ях
Яхина
Лучший ответ
2036-2021=15
69+15=84
lymchik
Ольга Домрачева в 33-м конец света.. а царь придет до 28-го года..
а може всё и раньше будет.. думаю, что для
Путина будет максимум 2024-й год..
Томография возрастных изменений даёт однозначный ответ.
ОДНАКО, при должном томографическом контроле и применении специальным медицинских препаратов даёт прекрасные результаты и хорошо изучено.

НО каждый час активной работы мозга ТРЕБУЕТ потом ТРИ часа активно-пассивного отдыха и с возрастом этот период только удлиняется.

Если соблюдать РЕЖИМ умственного труда и отдыха, то можно протянуть за сто лет легко в бодром здравии и ясности ума..

С возрастом думать вредно - изнашивается мозг. Надо Знать!!!
Разумеется сказывается. Но тут индивидуальные особенности учитывать надо. Черчиль в пример.
Конечно, нейронов с каждой единицей времиен всё меньше. Лучший способ замедления старения - интенсивная работа мозга. Байден, опасный ещё начудит гадостей всяческих.
Игорь Петров
Да, увы. Становится непонятным образ мышления мутантов из 90-х.
Katya Shevchenko
сказывется. некоторые умны не по годам
конечно сказывается, сначала недоразвит здесь такой школоты пруд пруди, потом затухает..
Марсель Валиев
если мозг сам не работает то сказывается, а если работает сам, без подсказок суфлёров и политологов, то нет.
Так и наш дед не в лучшей форме...
Ksenia Zhavoronkova
Сказывается- по Путину очень хорошо заметно.
Венера Semeneeva
Бидон и не на такое способен
Алена Назарова
Нет, мозг начинает отключаться тогда когда перестаёшь учится, познавать что то новое, начинает деградировать. То чем не пользующийся отмирает