Общество
Роспотребнадзор обязал в Москве вакцинировать 60% работников в сфере услуг - а вот если они не захотят?
не захотят, так объявят о 65%
- А если не захотят?
- Не захотят - отключим воду.
У нас страна свободная, потому, три варианта на выбор: вакцинироваться, купить справку, уволиться по собственному.
Формально, это не принудительная вакцинация. Никто же не возмущается тем, что требуют, что бы у машиниста электропоезда было нормальное зрение и две руки и две ноги.
Пропишут обязательность наличия вакцинации в проф. требования. И всё - хочешь работать официантом - без проблем. Вакцинируйся и приступай.
- Не захотят - отключим воду.
что значит НЕ захотят?
ну если НЕ захотят - в свободную страну дороги не закрыты
Насильно колоть не будут. Просто не допустят до работы. В Конституции РФ право на труд не декларировано. Стало быть, никто насильно не держит.
дальневосточный гектар получат))
Полагаю справки о вакцинации подорожают ..
Захотят, ведь они ничего делать не умеют и нигде больше не заработают....
колхоз дело добровольное.
нарком Ежов
- А если не захотят? Или не поймут что это добровольно
то им обьяснят что не правы
а против таких аргументов врачей мало кто устоит. Штраф за невыполнение требований о вакцинации от коронавируса 60 процентов сотрудников для юридических лиц составляет до миллиона рублей, для индивидуальных предпринимателей — 50 тысяч рублей, все доходчиво по медицински
то им обьяснят что не правы
похоже, будут колоть два раза в год ,
бизнес - ничего личного .
Захотят. Все мы стали безропотными. Пенсионный возраст и пальмовое масло схавали, и это прокатит.