Нудык
Вместо того, что бы станцию клепать, челы пиццу разносят
Общество
Китай создал Орбитальную станцию. Запустил туда космонавтов. Вопрос - а почему мы так отстали? В чем дело?
Мракобесие и гомосятина
Стали скрепами ВВП
Иерарх голубец, гл . банкир тоже
Стали скрепами ВВП
Иерарх голубец, гл . банкир тоже
Почему мы обязательно должны догонять, или быть первыми? Вдумчиво и спокойно вершим свои дела по мере их накопления.
Контракт по обслуживанию МКС действует до 2024 года. А сейчас идёт производство узлов для новой российской орбитальной станции.
ВЫ это кто?
марк Твен писал, что если человек о себе пишет во множетственном числе, то два варианта из возможных это беременность или глисты.
*natalya :-)*
Ну не может же он сказать, что я отстал в освоении космоса.
Так времена такие, это раньше мощь страны определялась количеством стали и чугуна, сейчас уже эра развития высоких технологий. Основным ресурсом становится человеческий капитал, образованный и креативный. Если даже и предположить что при прочих равных условиях, по количеству населения Китай в разы больше.
Там нет никаких космонавтов, только бочка крутится
Китай развивается, а в России у власти оккупанты, которые все разваливают и их цель захват природных ресурсов и создание Рабов обслуживающих интересы оккупационной власти и олигархии
украине позвонят и скажут что делать
Мы совместно создали и окололунную станцию разрабатываем... США отстали и на долго
*natalya :-)*
А деревни, х с ыми.
В Китае за воровство государственных средств смертная казнь, а в России - погрозят пальчиком и переведут на другое место воровать дальше. Вот поэтому там выделенные средства идут на воплощение поставленных задач, а в России все тормозиться на стадии указаний и обещаний эти указания ввполнить.
Потому что у китайцев социализм, где все равны. А у нас в России капитализм, где богатые получают всё с налогов, а бедные работают на них
...