Общество
Зачем поддерживаете связь с родными?
Род это основа жизни родная кровь, семья это ради чего живет человек, только родные всегда помогут и поддержат
Alex Jung
Благодарю Вас за добрые слова
Kuralai Ermecbaevna
Спасибо
Есть такие понятия, как благодарность, сострадание и любовь.
И есть такое важное слово, как возможность...
от скуки
Чтоб помогать им
Чтоб выручили в Чёрный День...
Помни имя своё, помни свой род
Это святое!!!
незачем
так им и надо
"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
Не поддерживай, так и живи "Иваном, родства не помнящим"
Душа.
не зная Родни, ты не знаешь себя ведь Слово Родина, это святое
У меня впереди старость и немощность.. разве не повод любить родственников? Постскриптум - я сегодня злая
Кровные узы..
По социальным законам природы, родственники - это как правило, самые близкие люди.
По привычке. Жена объявила им войну, а у меня с ними всегда мир и дружба. Бабы довольно скверный народец.
Поддерживаю, но не со всеми. Это потребность или ее отсутствие.
Бывает желание появляется.
По приколу
От тупости и идиотизма склеротика который привык наступать на одни и те же грабли! От того чтобы превратиться в "смотрщенную .рыбу или домашний утюг"
ну а как... родителей не выбирают
А Вы Джон родства не помнящий?!
Смешной вопрос... Семья!
Потому что это единственные люди, которым не насрать на тебя, делают видимость, что ты хоть что-то стоишь. Для меня это люди которым можно поплакаться, которые поймут и примут меня несмотря на мои нравы, "страшные" и "неправильные" для многих мысли.
Незачем, можешь умереть, она тебе даже похороны не оплатят сам проверил
Не нужно, зачем?
Если найдёте с этого выгоду, то вперёд.
я их люблю. Для меня моя семья очень дорога, чтобы оборвать с ней все связи.
Потому они и родные.