Общество

Если бы к вам пришли ваши давно умершие бабушка и дедушка и попросили объяснить, что сейчас в стране происходит и какая

власть сейчас, что бы вы им ответили?
Олег Рубцов
Время негодяев, в городе белые.
Avtorskayadis Avtor
Лучший ответ
Сергей Жаринов когда в городе были белые - работало подполье. теперь - еще хуже
Думаю, что у нас были бы совсем иные темы для разговоров.
Amigo Frend
я бы сказала - как ты во-время умерла
и не видишь этот ужас.. я рада за тебя.
Андрей Ключ
контрреволюция победила..
Алёна Уткина
Ну я бы у гагарина спросил-зачем он столько людей обманул со своим полётом вокруг глобуса.
Uzbechka >>Ra'no<< >>94<<
Я бы немедленно позвонил "03" и запросил помощь специалистов, обрисовав ситуацию.
отвечу, что бухать надо заканчивать
Они итак знают что это последствие переворота 17-го, просто волки сбросили овечьи шкуры.
yuliya51184
У меня уже было такое, я решил что надо проснуться.
Бабушка и дедушка, спите спокойно, поверьте, вам этого лучше не знать
Дильназ Алиева
Ответила бы, что каждому свое время жить и учить других
они бы очень обрадовались, увидев, что мы живём не в халупе с вонючими вёдрами, а в доме с удобствами! в деревне! +кв-ра в городе! и построиться мы смогли лишь при ВВП
Марат Марат
Олег Рубцов Подворовываете понемножку?
== Что такое вирус? Берите учите программирование разбирайтесь шо да как ==

Что вам следует знать о медицины? Таблетки пластиковые не едите точно ничего хорошего вам, ничего не пейте не ешьте что вам дают. Никаких трупных обрезков от животных замученных, не покупайте не толкайте в себя, такими же и сами трупами будете. Далее, причина почему вы такие тупые глупые? Очки шоры на глазу, как у коровы. Очки одело, это уже всё дальше мозги не работают не развиваются, смотрит тупо прямо перед собой, что видит то видит, слева справа ничего не видит. Делайте выводы.
Зубы удаляют любые коренные мудрости не мудрости, прививки как скоту любые без ограничений, кастрировать надо конечно факт, почему не применяется до сих пор непонятно.