Общество
Почему ни один мировой государственный деятель не высказался по поводу американских биолабораторий?
В условиях пандемии логично было бы предположить, что именно оттуда вирус и пошел.
Президент России Владимир Владимирович Путин предостерег мировое сообщество о создании американских биолабораторий еще в октябре 2018 года
и рассказал какую опасность они могут повлечь за собой.
Известно, что министерство обороны США под предлогом борьбы с биохимическим терроризмом создало биолаборатории в сопредельных с Россией регионах и по всему миру, с целью повышения влиянии в биохимической сфере за пределами США.
Уже подтверждена информация о том, что на территории Украины действует
15 американских биолабораторий, в Грузии - 3 лаборатории и 11 малых исследовательских институтов, в настоящее время число американских биолабораторий по всему миру превысило 200.
Нельзя исключать, что в подобных лабораториях американцы в третьих странах ведут работы по созданию и модифицированию различных возбудителей опасных заболеваний, в том числе и в военных целях.
«Как бороться - нужно понимать, все должны понимать,
что ничто ниоткуда не берется и никуда не исчезает Действие равно противодействию или точнее наоборот. Поэтому, если кто-то будет разрабатывать такие вещи, то должен понимать, что и другие будут этим заниматься. Лучше заранее сесть и вырабатывать единые правила поведения в этой чрезвычайно чувствительной сфере", - пояснил Президент России.

а может из нашего вектора? авария в сентябре 2019 болеть начали в октябре
Вероника Тетерина
Коронавирус известен лет 30 минимум.
Потому и не высказались, что утечка вируса оттуда и была запущена. Собственно, первая утечка была, видимо, ещё в Англии, в Солсберри есть такая лаборатория - и называлась утечка "Новиччокс ковидный "(секретную инфу раскрываю ).
Разве? Как говорил Дональд Трамп -- вирус нужен бедным, а у нас и так деньги есть .
вероятно существует закрытый клуб избранных, где и решаются вопросы миропроживания
Биотерроризм он такой и взрыва не надо завезли в страну активировали и свалили.... во всем виноваты.... китайцы американцы британцы русские.... кто угодно кого подставят
ложь не пройдет. все знают. что вирус пошел с китая, как и другие свины и птичьи гриппы
Вероника Тетерина
Из американских лабораторий в том числе с территории Китая.
Что это даст разве могут западные колоний очернять правящий западный капитал ...
Усе было в научных журналах!
В ученых кругах было известно, что ученые ведут исследования с вирусами из легких мышей.
Одни ученые даже публиковали возмущение, с требованием прератить исследования. Все это опубликовано в научных журналах.
В итоге, после ряда возмущений коллег, исследования спихнули в китай. Тупо поставив задачу, выделив бабло, и ожидая результат исследований. Но, что то пошло не так. ;)))
Жить хотят.
... эт те не новичок.
Заберут на опыты, только его и слышали.
... эт те не новичок.
Заберут на опыты, только его и слышали.
Ну почему же. Например, Люк Монтанье высказался. Правда, ему отчего-то сразу заткнули рот.
Вас заказали уничтожить. Значит заказ будет исполнен. ну очень большие деньги на это будут затрачены Биллом Гейтсом....)))
Ну это все знают, но нет доказательств
Потому, что ни один мировой государственный деятель не высказался по поводу сомалийских, российских, японских, чилийских, австралийских биолабораторий.
Вероника Тетерина
Потому, что их нет.
Мasha Девятирикова
Если кремлядьи тролли чего-то не знают, не значит что этого нет.
Все ждали тебя, не могли раньше без разрешения.
Действительно странно почему Путин молчит, или Байден его уболтал, сделал предложение от которого ВВП не смог отказаться
Вероника Тетерина
Он говорил 2 года назад.
Ақмоншақ Жорабай
... у Путина голова болит, как свои спрятать, тем более, что с "НОВИЧКОМ" обделались на весь мир.

Вероника Тетерина
Восхищаюсь тобой, Лапушка!
Президент России Владимир Владимирович Путин - Спасает человечество.
У Владимира Владимировича Путина есть информация о том, что Запад (институт здоровья США, французский институт здоровья и немецкий центр исследований инфекций) – вложил в Украину миллиарды долларов налогоплательщиков этих стран для разработки биологического оружия под предлогом исследовательских грантов.
Российские войска в ходе спецоперации уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них были под землей, поэтому им пришлось провести несколько взрывов, чтобы уничтожить их.
Одна из биолабораторий, которая находилась на острове Змеиный была вовлечена в исследование боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью.
Президент России заверил, что принял меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все патогены будут поражены, и достаточно эффективно, чтобы сделать их инертными.
Мы не поражаем города. Если бы это было так, то пострадало бы не одно здание в Киеве и не было бы ни электричества, ни воды – ничего. Мы сжигаем мусор.