Власти доверяют только дураки, а спустя какое то время, бегут на укол,
Причем не американской, а нашей вакциной
В чем причина?
Общество
Мне вот что не понятно. Наши ведущие оппозиционеры сначала орут, что вакцинироваться российской вакциной глупо, потому что
Они же свободные люди и всё такое, потому вакцинировались добровольно.
...Навальный ведь ни за что не дался бы под давлением. он принципиально и гордо укололся добровольно

А какое у них медицинское образование?
страх, но нужно было вначале спросить согласие или несоглсие, включить в карту, паспорт и т. д И ждать. Как китайская мудрость.. В случае фиксации неблагоприятых событий в круге этого индивида. Он ответит по всей строгости пандемийного периода. Пока не принято обвинять тех, кто в семье первый разносчик, но придётся. И жерва, что не справится с вирусом будет точно на совести отказавшегося. Только так!
вирусу всё равно, оппозиционер ли он или позиционер, вирус бьёт в самую точку. И людям придётся объясняться перед близкими. Иначе грошь цена социальной среде. И тут сотрутся границы богатых и бедных. Богу всё равно, он оценит личное поведение каждого Ии никому не удастся улизнуть от ответственности перед Богом и обществом. Иначе праздник едимства, а не единства.
все эти гозманы и вы потриоты, одного поля ягоды.
Россия держится на мужиках, для которых пока гром не грянет... именно они выигрывают войны...
а вы так, биомасса диванная. что скажут то и делаете
Игорь П
так гром грянул уже.
Против власти - это их работа. А жить-то хочется...
работа работой, а жить хочеться
Всё это ложь. Они все повязанны.
Каждый играет свою роль.
Тут дело не в оппозиционности, а в подходе нашей власти к гражданам, а подход этот простой, затрахивать своей навязчивостью и в своей навязчивости власть особо навязчива к своим оппозиционерам, так что не удивительно, что они первыми пошли за справками чтобы от них оттрахались.
Игорь П
оппозиция испугалсь власти? выходит она кукольная
Их заставили
Жить хотят