Общество
Путин знает этот текст практически наизусть. А вот наши "креативные" оппозиционеры даже не поняли, на чём их поддели..?
«Нет в джунглях народа более мудрого, доброго, ловкого, сильного и кроткого, чем Бандар-Логи! … Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они».
Это как раз тот случай, когда особенно ясно видишь, что ЗНАНИЕ-- СИЛА...
Так они и читать-то не умеют.. .
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=6aqvjsBCQcA
Не потому ли он ни разу не участвовал с теледебатах ?!!
Александр Маратканов
Ну вобщем. да нескем..
еще они кричали россия вперед
знать и понимать это разные вещи! и сравнить свой народ с обезьянами (( для политика любой другой страны означало бы конец карьеры как политика. оппозиционерам надо было ответить, что в маугли была очаровательная парочка шерхана и табаки, которые не уважали мудрые законы джунглей и поэтому плохо кончили свою жизнь.
* *
это вы оскорбляете народ, приравнивая его к пронемцовско -каспаровским бандерлогам!
кто там у нас ещё на болоте водится? а, навального забыл упоминуть!
Дерсу, прокомментируй написанное Александром Ковалевым, ведь это не Киплинг, это ПРАВДА.
Александр Маратканов
Правда она у каждого своя.. Если Александр Ковалев написал "правду" пусть он её и коментирует.
Александр Маратканов
Вак там подскуливающегот шакала звали..?
Путин умный, стойкий.
Но у него есть замашки диктатора.
Думаю, это не такой страшный грех, учитывая, что в России это в небольшой дозе необходимо.
Но у него есть замашки диктатора.
да не поддевал их Путин.. . он просто мягко намекнул, что дело близится к обеду!:) )
хотя этого они скорей всего, тоже не поймут!:)
Они может и поняли, но кто ж откажется на этом слогане сыграть? Это лишний повод покричать.
Бандерлоги — персонажи «Книги джунглей» Редьярда Киплинга. Бандерлоги — это обезьяны; на хинди Bandar значит «обезьяна» , а log —«народ» . Путин сказал, что любит сдетства этк книгу. Мда-а-а.. . гипноз? источник "Комvерсантъ. ru
"Идите ко мне, бандерлоги! "
Ирина Брехунец
не тупо, а со смаком, вот об этом то он и говорит....
лучше бы он Сент Экзюпери наизусть учил...
«Нет в джунглях народа более мудрого, доброго, ловкого, сильного и кроткого, чем Бандар-Логи! … Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они» .
И туг далее голос его шакалов :
-"А мы уйдем на сеееевер, а мы уйдем на сеееевер, а мы уйдем на сеееевер",- и уходят в офшоры, вывозя все наворованные, народные деньги.
И туг далее голос его шакалов :
Ирина Брехунец
а зачяем это ему? пока дебатёры дебатируют, он реально работает!
и так будет всегда!