Общество
Что за понятие "Засланый Казачок"?
казачок кушающий сало
Двойной агент
чего непонятного .. засранный казачок
один из мстителей Данька)

Птю на тебя
ну значит "не наш",но делающий всё,чтобы быть "нашим",типа "чужой среди своих",но вот например:
Навальный," засланный казачок" из США
__________________________
Алексей Навальный был отправлен на учебу в Йельский Университет в рамках американской программы "Баланс России" разработчиками этой программы. Одна из целей "Баланса России" - поддержка и развитие "лиц в возрасте 30-45 лет – тех, кто в скором времени (если уже не сейчас) будут управлять Россией".
Данная информация была обнародована после взлома частной переписки сотрудников американских фондов в России. Пострадавшие от взлома почты граждане США подтвердили подлинность переписки. Алексей Навальный, который проходил обучение в престижном американском университете "Йель" был отправлен на учебу разработчиками программы "Баланс России" Сергеем Гуриевым и Олегом (Айлой) Цывинским. Цель данной программы – обучение тех, кто в скором времени сможет управлять Россией. Данная информация не была общеизвестной до публикации в открытом доступе взломанной переписки сотрудников фонда USRF с сотрудниками фонда CSIS.
Фонд USRF не был раньше широко известен, теперь же его называют "заменителем USAID" в России и обвиняют в нарушении целостности суверенитета страны. Не так давно в совет директоров USRF вошел бывший посол США в России Джон Байерли. Более известным можно считать Центр Исследований CSIS, одним из попечителей которого является Збигнев Бжезинский, широко известный в России как русофоб и сторонник идеологии мирового господства США. Кроме Бжезинского, в состав попечителей CSIS входит также Генри Киссинджер.
Проект "Баланс России" является детищем CSIS и составляет часть работы Центра в Евразийском регионе.
http://oko-planet.su/politik/politiklist/194010-zaslannyy-kazachok.html

Навальный," засланный казачок" из США
__________________________