Дело не в том, чей он "казачок". Дело заключается прежде всего против чего он. Пока он выражает свои мысли против коррупция, которая заполонила Россию. Россия нуждается в переменах, это вам только ленивый не скажет. Вся экономика России в настоящее время строится на трубе, которая качает на Запад нефть и газ. После этого, хотя деньги и попадают в бюджет государства, но реальных сдвигов нет.
Прорапортовали о направлении по нанотехнологиям, но воз и ныне там. Полагаю, что нам нужно правительство нового толка. Принципы формирования правительства должны быть открыты и прозрачны. Главный критерий должен быть - профессионализм, а не местечковость и кулуарность.
Поэтому у идей Навального есть социальные корни.
Но мы должны прежде всего рассматривать по себе. Есть улучшения - голосуй за старую власть, нет улучшений - голосуй за новую власть. Критерий - личное видение экономики и развития страны. Голосуй, подумав головой!
Общество
Как вы думаете, Навальный - это наш человек, или казачок засланный? Мне импонирует его деятельность, но я в сомнениях.
Объясните 12-ое слово в вашем вопросе.
Да ничего он из себя не представляет.. .
Поверьте, орать также как он, я тоже могу )))
ваши сомнения не лишены основания
посмотрите фото с разгона непокорных повнимательнее у негоже штаны мокрые . а за это фото ему америкозы бабок отвалят .ну какже опозиция
Наших человеков США не любят. А его просто обожают.
да он ничего и не сделал
думаю Прохоров засланный
А какая разница? Всё равно ему ене чего несветит.
Конечно засланный. Лозунги у него слишком однобокие.
Забудьте про него - сволочь он продажная!
Присматриваюсь. Не знаю.
Тоже самое! Он неординарный и смелый человек. Но вот чего-то в нём мне не ясно. Интуитивно, без особых причин. В посольстве США, он вроде не облажался, как многие наши бунтари.. . Может это его окружение дискредитирует?
Навальный и иже с ним хотят втюхать народу свободу ( мне не известно, как будет выражаться) , взамен забрать независимую страну, и продастся за дорого иностранным заказчикам. Обменять страну за свободу саморазрушения ваш выбор?
Навальный, кто знал о нем год назад? при его риторике его давно "задавили бы", но почему то не трогают?? ? он под прикрытием госдепа сша! они ждут провокаций против него что бы обвинить власти в репрессиях! неужели человек в здравом уме будет кричать Путин ВОР? только тот кто уверен в своей безнаказанности!!!
Жиденка натаскали в Йельском университете, где даже герб из букв иврита