Общество
Есть ли данные на счёт ситуации с инфицированными ковидом в Белоруссии? Как там с этим?
Идёт ли массовая вакцинация и на сколько % население там привито? Чем прививают и кого в первую очередь?
Информация закрыли по личному приказу тирана усатого, так что правды не узнать, ну если только по кладбищам пройтись и сосчитать свежие захоронения.
Проблемы Латвии уже решены? Вот странные у вас интересы...
На сегодня в Белоруссии зафиксировано 418 212 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Количество новых случаев заражения коронавирусом за сутки составило 1 023. Общее количество смертей от коронавируса в Беларуси на данный момент составляет 3 153 человек и это 0.75% от всех заболевших. За сутки от коронавируса умерло 10 человек. Подтвержденных случаев полного выздоровления от коронавируса COVID-19 в Белоруссии – 410 984. За последние 24 часа выздоровело 1 187 человек.
https://ncov.blog/countries/by/
Аманкуль Нурмухамбетова
https://otvet.mail.ru/question/225412894
И чего это гражданин свободно вымирающей латвии так переживает за Белоруссию.
Мигрировать собрался?
Михаил Суханов
Балтийский щит ЕС интересуется, как там белорусы, скоро сдадутся под натиском санкций
Хочешь сбежать в Беларусь?
Вакцинация Спутником и китайской вакциной. Никто никого не заставляет вакцинироваться, просто объявляют, что желающие могут привиться там-то и там-то. Статистикой по РБ не обладаю, а вот в Минске вакцинировались 11%.
Открыт безвизовый вьезд для любого иностранца на срок до 5 дней для прохождения вакцинации Спутником. )
Ежедневно заболевают, если верить статистике, 800-900 человек (месяцем ранее было 2000. Умирают строго по 10 человек в день, вчера 11.
Х. З. Знаю точно что они для граждан других государств. На платной основе разрешили вакцинацию. С 15 числа.
Раз блокада, значит это военная тайна ). Небудут они тебе врагу Беларуси что - то говорить, только после снятия блокады !
Лукашенко играет в хоккей, ковида не замечает