Общество
Ковид-2019 страшно, мы все умрем*?
Перед выборами быдет лозунг "уколись, а то не уколешься!"
Не страшно. Но то, что мы все когда-нибудь умрём - никаких сомнений )).
Да. Поэтапно...
Ковид не страшно. Жить в россии нищими бесправными вот что страшно.
почти
Да, мы все смертны.
думаю, если не все, то большинство. ковид так или иначе повлиял на людей, сколько не физически, столько психически и эмоционально. страшен не сам ковид, а именно люди, которые намеренно усложняют себе и другим жизни, общество и государство (а), которые из этого преумножают проблему:
изолированность стран, закрытие границ, экономический кризис, введение ограничительных мер, которые уже итак всех достали и вымотали. закрытие заведений, закрытие бизнесов, сокращение рабочих мест, падение зарплат, повышение налогов и рост цен на продукты питания, рост долгов, а там уже психозы, депрессии, самоубийства. рост преступности среди населения в связи с понижением уровня жизни. рост недовольства среди населения. тема с принудительной вакцинацией, действия со стороны властей, которые вызывают бурю недовольства и негодования среди населения. возможны возникновения бунтов, новых протестов, митингов в отношение действующей власти. закручивание гаек и подавление оппозиции и любых инакомыслящих, что в итоге рано или поздно эта проблема, накопившееся в обществе, достигнет точки кипения. именно всему этому могли как раз таки послужить введение ограничительных мер и увольнение работников в связи с отказом от принудительной вакцинации, которые позже разрушили свои семьи, разрушили свою жизнь и остались ни с чем. просто поломанные судьбы людей.
вот что ковид-2019 сделал со всеми нами. так что да, будет страшно. взглянем правде в глаза.
Да. Скоро будет мор по всей Земле.