Общество
«Талибан» организация хоть и террористическая, но менее опасная, чем ИГИЛ, поэтому она теперь в друзьях у России?
Хотят построить исламский Рай в одной отдельно взятой стране.
Так вот почему США с талибами взасос и подарили им горы оружия техники и весь Афган.
Друг РФ-друг США:)))))
Нуржан Курманов
Ну да США такие богатые, что всем дарят оружие ,
чем талибан террористические-? Они не стремятся как ИГИЛ к ВСЕМИРНОМУ халифату и кроме как на Афганистан не претендуют ни на что.
Вот и пусть у себя делами займутся.
Крупная победа!! Дружить с исламскими мракобесами, которые ненавидят всех неверных, главный бизнес которых - наркота!
И которые и отцы которых стреляли в советских солдат каких то 30+ лет назад.
Сергей Редозубов
образ мышления у талибов и наших нынешних "правителей" одинаков вот и подружились
Николай Захаркин
Против вас - поработивших мир зеленой бумажкой капиталистов, все методы хороши!
Таки всех-то не слушай - Мерикосы утверждали, что мы талибам последнее время по 200 уе за голову убитого американского солдата выплачивали - значит поэтому мы и друзья?:)))
Ты этому веришь?
Когда-то Российский царь тоже считал что для монархии (большевики самое меньшее из существующих зол и поэтому царь и его окружение ослабили всех кроме своих сторонников и большевиков к 1918 году ) Когда Генеральные Секретари тоже считали что либералы меньшее из зол для КПСС И поэтому всей остальных ослабили до минимума кого волчьими военные билетами, кого психущками кого чем при помощи кгб а в1991 году когда все были ослаблены кроме либералов и демократов чем все закончилось
Эта организация была не опасной пока США были в Афганестане, сегодня они равноценные по опасности и силе
ты шариков ерунду городишь, а помогли тебе твои ляхи
Так Талибан союзник ИГИЛ
А разве не США их и взростили?
Помнится папки Буша и Бен Ладена даже общий бизнес помогали друг-другу вести))
https://www.youtube.com/watch?v=ozZ_vuor530
Про100 Вова)( 4Udik)))))->>>
Это то США, которое уничтожило правительство Талибана и разбило его армию в Афгане ?