Уровень жизни россиян повысится?
Или это просто труба для выкачивания ресурсов?
Общество
После запуска проекта «Северный поток-2», морковка наконец то станет дешевле бананов? Бензин подешевеет?
Ещё десяток-другой долларовых миллиардеров из РФ в списке ФОРБС появятся. Дешевле в России ничего не станет.
Все проекты нынешнего политического режима направлены на дальнейшею раскрутку коррупции и воровства, так что морковь и вообще результаты труда будут только дорожать
Янки спят и видят, как бы пристроить свой сжиженый газ, а куда бы свои ресурсы пристроить, но никаких припадочных стонов о мерзких кораблях-газовозах из Штатов не поступает.
Посмотрите на сырьевой вывоз из Австралии и попытайтесь изобразить обезпокоенность.
Не могу сказать о радости цен на морковку, но наши производители имеют право продавать товар по той цене, по которой его покупают. Не будут покупать, скинут цену. Это закон рынка. В прошлом ещё году, в когда не была установлена твёрдая цена на сахар в 45 руб. за кило, в это же время на сборе урожая свёклы цена на сахар падала до 27 руб. Но сейчас она держится на 45 руб. и останется таковой, пока в рыночные отношения не перестанут вмешиваться нерыночными способами.
"Отбор газа" Свидомитами был именно нерыночными решением, за который нам приходилось расплачиваться миллиардами баксов из нашего же кармана. Да ещё труба получалась вдвое длиннее, чем ныне по дну моря. м это тоже ещё несколько миллиардов баксов и тоже их нашего кармана.
Поэтому Свидомия лишняя и естественно что ей при трубе с нашим газом не место. Тогда у нас останется больше средств на жидкое топливо и на морковку.
Морковка станет дешевле обязательно, за счёт подорожания бананов. Остальное всё - антинаучная фантастика.
Нет, теперь будем строить трассу на восток . Строители с живых не слезут .
Вряд ли.
Скорее начнем строить СП 3, потому как вероятно успеем опять с кем-нибудь разругаться и начнем строить поток в обход.
Ниносик Гиоргадзе
Ну СП 15 решит наверное все проблемы?
плохо живешь?
Ниносик Гиоргадзе
Разве я жаловался?