Общество
У всех кто переболел ковмдом есть антитела?
У привитых тоже и все они разносчики заразы ровно такиеже как и непривитые.
В большинстве случаев да, но бывают случаи, когда их очень мало.
...без антител была бы хана.
Конечно
Да.
В астрале ходят и по тельцу елозят - говорят лекаря, что на полгодика...
Вот огромный секрет открою - они есть даже у того, кто якобы никогда в жизни не болел.
Не обязательно.
... если вирус сдох неуспев попасть в кровь, может и не быть.
Их не видно - Мы не знаем
Отец сдавал на антитела не давно. с апреля упали лишь на 30. около 180 ещё.
на все должны быть антитела, но имунный ответ на у каждого образуется индивидуально, одному достаточно иметь 10-15 единиц, другому 500, а у третьего их до появления конкретного вирулентного фактора их вообще нет, а потом раз и квас...
Это наши идиоты пытаются сделать так, чтобы у васи из норильска, даши из с петропавловска и макса из чечни всё было одинаково, как у привитого шпутником-фау - антител полтора месяца не было, даже, если до этого они были...)))
может быть но только от того каким переболел а кв мутирует не по дням а по часам по этому даже вакцинирование заболевают так же как и не вакцинированные
в европе... ваще никакие антитела не смотрят.... там тесты.. да прив ивки... смотрят.. это местная замануха.. на сдирание бабла напрвлена... похож так