Общество

У всех кто переболел ковмдом есть антитела?

У привитых тоже и все они разносчики заразы ровно такиеже как и непривитые.
Елена Колмакова
Лучший ответ
В большинстве случаев да, но бывают случаи, когда их очень мало.
Наталья ********
...без антител была бы хана.
Юлия Давыдова
Конечно
Didar Zhumash
Да.
В астрале ходят и по тельцу елозят - говорят лекаря, что на полгодика...
Егор Михайлов
Вот огромный секрет открою - они есть даже у того, кто якобы никогда в жизни не болел.
Не обязательно.
... если вирус сдох неуспев попасть в кровь, может и не быть.
Ринат А......
Их не видно - Мы не знаем
Dima Dol
Отец сдавал на антитела не давно. с апреля упали лишь на 30. около 180 ещё.
на все должны быть антитела, но имунный ответ на у каждого образуется индивидуально, одному достаточно иметь 10-15 единиц, другому 500, а у третьего их до появления конкретного вирулентного фактора их вообще нет, а потом раз и квас...
Это наши идиоты пытаются сделать так, чтобы у васи из норильска, даши из с петропавловска и макса из чечни всё было одинаково, как у привитого шпутником-фау - антител полтора месяца не было, даже, если до этого они были...)))
Андрей Орлов
может быть но только от того каким переболел а кв мутирует не по дням а по часам по этому даже вакцинирование заболевают так же как и не вакцинированные
Timur Gaitov
Андрей Орлов странно, а почему с человеком с момента рождения и до смерти сосуществуют 4 штамма короны и всё никак не мутируют,
особенно без вакцин?
Правда в норме их до сотни, а то откуда бы у 99% населения был бы такой отличный иммунитет против сарс-ков-1 и 2?
в европе... ваще никакие антитела не смотрят.... там тесты.. да прив ивки... смотрят.. это местная замануха.. на сдирание бабла напрвлена... похож так