Тогда почему Жириновский сделал 5 прививок и у него
антител около нуля.. а соседка-пенсионерка 64 года
сделала анализ на антитела, у неё 4000 антител, а у
её мужа - 800?.. который тоже не прививался..
Общество
Цель вакцинирования - приобретение антител?
Жирик врёт. Политики все врут. Антитела могут вырабатываться если болеть ковидом в лёгкой форме, что скорее всего случилось у ваших соседей
Светлана Псарева
так и было.. оба переболели..
Армянское радио отвечает:
Цель вакцинации - снижение иммунитета с повышением смертности от любых инфекций.
Роман Юдин
Ай ай, что то ты выпадаешь из струи "официальной" информации от партии власти. Смотри, привлекут за неуважение к власти
Жирик сделал уже восемь. Знаешь, одни люди бывают лысыми, а другие волосатыми. Так интересно!
цель QR
Светлана Псарева
это мне понятно.. а что сама прививка даёт?
Откуда у вас доступ к медкарте депутата Госдумы?
Светлана Псарева
он сам трындел по ТВ.. потом побежал 6-ю сделала
и еще 7-ю от гриппа.. за 1,5 года!!!
В этом вакцинизме угадывается завуалированный воспитательный процесс населения. (Мне так показалось).
Светлана Псарева
я тоже в этом уже не сомневаюсь.. цель - всех
нас построить, чтоб мы по щелчку выполняли
всё, что им захочется..
жирик-эпатажный политик
Пару лет назад не было забот, а тут столько сразу.
вакцинация имеет решающее значение для создания тяжелых заболеваний и смерти, но пока живой заслуживаешь обратно небольшой кусочек отобранных человеческих прав и одобрение властей
контролировать население иной цели нет, введения куар кода это именно контроль.. тотальный.. ваше здоровье хочет отнять государство.. они даже не осознают что совершили тотальное преступление против прав человека.. завтра население начнёт просто уничтожать тех кто его решил ограничить..
думать головой никто не запрещает.. хотите быть рабом пожалуйста..
они не понимают что народ так же власть непосредственная а она выше власти государственной.. государство для народа а не наоборот..
Антитело, - это Я. К здоровому телу ничто не пристаёт.
цель-превратить человека разумного в животное запуганное и уничтожить лет через 6-7 -мь две трети человеческого стада.
Евгении Тарасов
И создать новую нацию, - ВАКЦЫ.
Подсадить всех в зависимость от Фарм-индустрии.
Тут всё запутано не знаешь кому верить. Новый год запомнится пандемией