Общество

Почему Жириновскому не помогло восьмикратное вакцинирование?

У него диабет - сильная помеха и вакцинам и лечению.
Не образовывались антитела после прививок, поэтому он их так много делал. Но увы...
Анатолий Гальченко
Лучший ответ
Было много других Заболеваний....
Потому что возвраст и заболевания сопутствующие
Всё хорошо в меру + возраст...
Он,пол жизни с диабетом.А вакцина,это пшик!
Людей приучили за пандемию верить , что все умирают исключительно от "ковида" , а остальные смертельные заболевания на фоне преклонного возраста в одночасье исчезли ... А , да Гинзбург , а , да молодец ...
не было 8, ложь, а виноват конечно сам, надо было сразу же обращаться к врачам а не лечиться самому 2 недели дома.
Скорее всего это вранье было, но врать не хорошо.
возраст всему помеха и диабет.
Игорь Гусяк
Многократное вакцинирование его и убило , вначале убив его иммунитет . С каждой дозой , организму приходилось бороться , а возраст не тот !!
Юри Юргенсон
тут три варианта либо это вранье было, и тут и не факт что о нем знал!
либо напротив передозил себя что организм и не захотел бороться, ведь не зря промежутки от пол года минимум между прививками стоит!
ну и третий блин но он уже старый, плюс болячки имеются которые точно не способствуют скорейшему выздоровлению!
Дмитрий Жуляев
Лидия Перминова Он сам об этом говорил. Он не мог врать. Это кристально чистый человек
Доживи до его возраста. Хоть с вакциной хоть и без
он слишком много знал
Вакцины это яд, от них и умирают
так трудно узнать почему он столько раз вакцинировался? на него эти вакцины не действовали старый он уже был
Viki_ Love
Юри Юргенсон Раз он умер , значит действовали !! Убивая его иммунитет .
Он максималист. Переоценил медицину.